Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » Секретики


Секретики

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Главный дамский секретик....
Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

22

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/717/106717380_greencoffeebean.png
В последнее время для похудения очень модно стало использовать зеленый кофе. В отличии от обычного кофе, в зеленый берут недозрелые и не обжаренные кофейные зерна.
Но не следует бросаться пить их ведрами, следует знать что вы пьете и как правильно нужно пить данный напиток для достижения желаемого результата.
К сожалению панацеи от всех болезней не существует, зеленый кофе имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Кофе перемалывают и заваривают без обжарки, для похудения рекомендуют заваривать в френч-прессе.
Зеленый кофе, как и обычный, содержит кофеин. Свойства и влияние на организм кофеина уже дано приобрели широкую огласку. Хлорогеновая кислота  (которая содержится в зеленом кофе) не так широко известна, однако имеет  немало полезных свойств! Она мощнейший антиоксидант.
Японские ученые обнаружили, что сочетание хлорогеновой кислоты и кофеина препятствует усвоению жиров. Именно из-за этого эффекта зеленый кофе и стали применять в курсах похудения. Однако стоит помнить, что кофе не сгонит с вас лишний жир, он только препятствует восстановлению уже согнанных жировых отложений.
Дубильные вещества содержатся и в обычном кофе, но в зеленом их на несколько порядков больше. Это ароматные растворимые кислоты, препятствующие гниению и затвердению при пересыхании.
Вредности:
Не стоит злоупотреблять этим напитком — чревато проблемами с сердцем, бессонницей, расстройствами желудка, мигренями и раздражительностью.
Противопоказания:
Если у вас сахарный диабет, нарушения свертываемости крови, глаукома или остеопороз — лучше воздержаться от этого напитка.

23

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/101/110101655_0_c6aa7_b4a7998d_M.png

24

Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

25

Уникальный напиток для тех, кто желает похудеть быстро и без вреда для здоровья. Этот напиток не только поможет сжечь лишние килограммы, но и повысит уровень защитных сил вашего организма, придаст бодрости и избавит от плохого настроения! Кроме того, он невероятно вкусный!
Фруктовые соки и восточные пряности против лишнего веса

Ингредиенты:

- 300 мл воды

- несколько столовых ложек лимонного сока

- 100 мл свежевыжатого апельсинового сока

- половина чайной ложки кардамона

- половина чайной ложки протертого корня имбиря

- щепотка сухих или несколько свежих листьев мяты

- несколько чайных ложек меда

Приготовление: необходимо смешать мяту, имбирь и кардамон, залить кипятком, подождать пока вода остынет. Слейте отвар, добавьте в него апельсиновый и лимонные соки, мед, охладите.

Принимать напиток следует по 100 мл перед каждым приемом пищи в течение нескольких недель.
http://healthharbor.ru/images/stories/napitok-dla-pohudenia-i-iscelenia.jpg

26

Рецепт приготовления жиросжигающего напитка: необходимо в стакан кефира (либо в другой жидкий кисломолочный продукт) добавить половину чайной ложки молотой корицы и половину чайной ложки молотого имбиря, также, на кончике ножа следует добавить молотый красный перец. Ингредиенты следует перемещать, пить один-два раза в день. Калорийность жиросжигающего напитка – 130 ккал.
http://healthharbor.ru/images/molotie-korica-imbir-perec.jpg

27

http://cs607817.vk.me/v607817129/af01/IMdCc6MnuRA.jpg
Чудо рецепт для вашей кожи, крем против морщин, который за неделю разгладит самые глубокие морщинки.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Нам нужно:

Половина свежего желтка,
2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
1 ч. ложка морской пищевой соли,
2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
0.5 ч. ложки настоящего меда,
2 ч. ложки косметического вазелина, продается в аптеке..

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится.

28

Исцеляющее средство - напиток молодости

Рецепт приготовления целебного средства для красоты и молодости: необходимо смешать 200 грамм меда с 100 мл свежевыжатого лимонного сока и 70-100 мл натурального оливкового масла. Принимать целебное средство следует утром, натощак за полчаса до первого приема пищи по одной чайной ложке.
http://healthharbor.ru/images/stories/celebnoe-sredstvo-dla-krasoti-i-molodosti.jpg

29

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/65387414.55a/0_ff24c_30b88ceb_L.png

30

http://domcosmetic.ru/wp-content/uploads/2012/12/maski-dlya-litsa-v-domashnih-usloviyah.jpg
Пару таблеток аспирина смочите несколькими каплями воды (таблетки должны гранулировался). Разотрите таблетки, добавьте в разогретый на водяной бане мед и перемешайте. Нанесите маску на лицо, держите 10 минут, а затем умойтесь и смажьте кожу увлажняющим кремом.

Аспириновая маска для лица с кефиром при куперозе

Подготовьте аспирин, как указано выше, смешайте его с 1 ч.л. кефира и нанесите на лицо. Длительность воздействия – 10 минут. Данный вариант маски эффективен при куперозе (расширении кровеносных сосудов на лице).

Аспирин, мед и масло жожоба для кожи лица

Для приготовления данной маски используйте 3-4 таблетки аспирина. Подготовьте их как указано выше. Смешайте аспириновую кашицу с половинкой чайной ложки масла жожоба и 1 ст.л. подогретого на водяной бане меда. Нанесите маску на заранее очищенную кожу лица (можете предварительно сделать паровую ванночку, чтобы поры максимально раскрылись). Держите маску 15-20 минут, после чего умойтесь теплой водой.

Аспириновая маска для лица для жирной кожи

Эта маска предназначена для ухода за очень жирной кожей, склонной к образованию прыщей. Таблетки аспирина смочите разбавленным водой соком лимона, (должна получиться кашица). После нанесения держите маску 10 минут и умойтесь содовой водой (1 ч.л. соды на 1 л воды). После процедуры обязательно увлажните кожу – маска достаточно агрессивно воздействует на кожу, но зато эффективно подсушивает прыщи и избавляет лицо от жирного блеска.

Аспириновая маска с черной глиной для очищения кожи и против прыщей

Такое средство отлично очищает кожу и избавляет от жирных точек. Черную глину разведите негазированной минеральной водой до состояния кашицы, добавьте измельчённые таблетки аспирина (1 таблетка на 1 ст.л. глины). Держите маску 15 минут, а затем умойтесь.

Аспирин, яблоко и йогурт для лица

2 ст.л. мелко натёртой яблочной мякоти перемешайте с 1 ст.л. натурального йогурта. Добавьте порошок аспирина (достаточно двух таблеток) и выдавите капсулу Аевита. Полученную массу нанесите на лицо, держите 20 минут и умойтесь.

Противопоказания

Аспириновые маски в ряде случаев совершенно противопоказаны. В частности, их нельзя использовать при индивидуальной чувствительности к ацетилсалициловой кислоте. Не стоит прибегать к ним в период беременности и лактации, а также при наличии ранок на коже. Перед первым нанесением средства рекомендуется проверить реакцию кожи.

31

Дорогие дамочки,это для ВАС! Случайно встретилось....
Точка Фэн-Фу и омоложение организма
Невероятно, но факт!

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?
* Омоложение организма
* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
* Снимает головную, зубную, суставные боли.

32

Секреты успешного похудения

1. ПЕЙ ВОДУ.
Тот, кто выпивает 0,5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал

2. ЕШЬ КАРТОШКУ.
В клубнях содержится крахмал, который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир

3. ЭСПРЕССО ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ.
Если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект будет таким же.

4. ГРЕЙПФРУТ РАЗ В ДЕНЬ.
2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара

5. СНИЖАЙ КАЛОРИИ.
Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле, ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.

6. ПРЫГАЙ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ.
прыгай каждый день по полчаса и сожгёшь 350 ккал

7. ПЕЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.
На ужин было мясо? Выпей горячего зелёного чая.Он поможет организму справится с нагрузкой

8. ЖМИ НА ТОЧКИ.
Верится с трудом, но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт

9. ВИНО.
Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком, иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес

10. ТУРБО-НАПИТОК.
Коктейль, приготовленный на основе яичного белка, отлично сжигает жир. Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин

11. КРУТИ ПЕДАЛИ.
Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал

12. БАЛУЙ СЕБЯ.
Приготовь малиновый щербет. Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол.ложки лимоного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса,а потом ешь на здоровье. В щербете всего 25 ккал.

Худейте, на здоровье!

33

Чай для курильщиков
http://chocolate-kiss.ru/wp-content/uploads/2010/08/green_tea_may_help_keep_heart_disease_cancer_at_bayf34679a7d1800cb0afc3.jpg
Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы: багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г воды. Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком. Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении) мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути. Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.

34

Как очистить кожу пяточек от ороговевшей кожи?

Рецепт первый.

Каждый вечер перед сном необходимо делать компрессы по такому методу: натрите на мелкой или средней тёрке хозяйственное мыло, после чего залейте его тёплой водой или горячим молоком (чтобы мыло размякло). Тщательно перемешайте смесь и наложите её обильным ровным (по возможности) слоем на пятки. Теперь наденьте на ноги чистые пластиковые пакеты и тёплые носки. Утром смойте остаток смеси горячей водой, обрабатывая пяточки пемзой или специальной щёткой.

Рецепт второй.

Огрубевшую кожу пяточек также можно смягчить следующим способом. На ночь смешайте мякиш чёрного хлеба с яблочным уксусом. Правильно приготовленная масса должна иметь пастообразную однородную консистенцию. Приготовленную таким образом смесь используют так же, как было описано в предыдущем рецепте.

Рецепт третий.

Для того чтобы избавиться от ороговевшей кожи пяточек и вернуть им бархатность и гладкость необходимо измельчить в кашицу несколько свежих стеблей алоэ, после чего нанести её на пятки и зафиксировать полиэтиленом. Примерно через пять – семь часов (процедуру лучше всего делать на ночь) следует смыть остаток кашицы тёплой водой, а затем обработать пяточки пемзой. Вместо листьев алоэ можно использовать кашицу из измельчённого лука.

Рецепт четвёртый.

В летний период избавиться от ороговевшей кожи на пяточках можно при помощи холодных солевых ванночек. Для приготовления такой ванночки нужно растворить одну большую (столовую) ложку измельчённой в кофемолке морской соли в литре талой или кипячёной воды. Продолжительность одной процедуры: от пятнадцати до тридцати минут. По окончании этого времени следует обработать пяточки пемзой, ополоснуть и увлажнить питательным кремом.

Рецепт пятый.

Эффективным средством, размягчающим ороговевшую кожу, является свежий сок чистотела, смешанный в равных пропорциях со свиным смальцем. Готовую мазь используют для приготовления тёплых компрессов.

35

Интересные факты о самом таинственном - беременности:

    По статистике, каждый 3 малыш приходит в наш мир с помощью кесарева сечения.
    Лишь 10 % детишек рождаются в срок, другие предпочитают появиться на свет раньше или запаздывают.
    Вторник - самый плодовитый день, именно в этот день рождается максимальное количество детей.
    Суббота и воскресенье - дни, когда на свет появляется меньше всего младенцев.
    Близнецы чаще радуют семьи, в которых уже были в прошлых поколениях близнецы или двойняшки.
    Близнецы рождаются всего у 3% матерей.
    Рекордсменка по родам - англичанка Элизабет Гринхилл. У нее принимали роды 38 раз. Она мама 7 мальчиков и 32 девочек.
    Самая "богатая" мама - русская крестьянка, жена Федора Васильева. Ее имя не известно, по официальным данным она рожала 27 раз с 1725 до 1765 года и родила 16 раз по 2 деток, 7 раз по 3 деток и 4 раза по 4 ребеночка, всего 69 детей.
    Самого крупного малыша родила Кармелина Феделе из Италии. Ребенок родился в 1955 году и весил 10,2 кг. при росте 76 см.
    В 2004 году в Америке в связи с преждевременными родами на свет появились две девочки. Одна из них самый маленький новорожденный. Ее вес составил 260 грамм (ее сестрички 600 грамм). Девочек выходили и они здоровы.
    В Корее в возраст человека засчитывают 9 месяцев его утробной жизни.
    День зачатия считается днем рождения в Индии.

36

Ингредиенты:
- 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев
- 1 пакет ромашкового чая
- сухие листья мяты

Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла.

Пока теплая, даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже.

А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой!

Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли...Опробовано!!!

37

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/455/119455746_3416556_getImage_2.jpg
Итак....

Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды,

чтобы была горяченькая, но не очень.

Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода.

Ставим ноги в воду и сидим.

Уже через несколько минут создаётся такое впечатление,

что вы парили ноги по крайней мере полчаса.

Если подошвы очень запущены, посидите подольше.

Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты.И потереть пемзой или специальной щёткой...

Отредактировано Люся (2015-01-11 20:58:20)

38

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
http://s.fishki.net/upload/post/201412/22/1359766/1d78c352b33e3cce4b0280e45f319286.jpg

39

Люся написал(а):

Исцеляющее средство - напиток молодости
Рецепт приготовления целебного средства для красоты и молодости: необходимо смешать 200 грамм меда с 100 мл свежевыжатого лимонного сока и 70-100 мл натурального оливкового масла. Принимать целебное средство следует утром, натощак за полчаса до первого приема пищи по одной чайной ложке.

Вот всё мне понравилось в этом рецепте: просто и доступно. У меня всегда только одна проблема: не умею выбирать оливковое масло. Кто его знает натуральное оно или нет?

40

Что означает квадратики на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и прочего!

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета) ; так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

http://s57.radikal.ru/i155/1503/27/1f5a37f46c2b.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » Секретики


создать форум