Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » А давайте посмеёмся!....Юмор. » Анекдоты?.....значит анекдоты.... № 2


Анекдоты?.....значит анекдоты.... № 2

Сообщений 41 страница 60 из 873

41

Восьмидесятилетний старик приходит к доктору. -Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
-О, это не плохо! И сколько лет невесте?
-Восемнадцать.
-Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход.
-Пусть умирает, еще раз женюсь!

42

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

43

95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...

44

…а на девятом году ремонта его убило соседями!

45

Из Кама-Сутры:
Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.

46

В камере сидят трое зеков. И рассказывают друг другу за что сидят. Первый. Я за грабёж. Пятёрку дали. Второй Я за разбой. Десятку мотаю. Третий. А я рыбку глушил. Двадцать пять лет дали. Да ты что? Мать родная! И сколько же ты её наглушил? Полведра карасей, и трёх водолазов.

47

- Какая первая обязанность солдата на войне? - Умереть за свою родину! Неправильно. Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы враги умерли за свою родину!

48

http://mtdata.ru/u18/photo7D40/20711106285-0/original.gif#20711106285

49

И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. ПричЁм сразу...
(это про нас....)

50

Летят в вертолёте Кличко, Тягнибок, и Яценюк. Кличко говорит:
-Сейчас я брошу две купюры по пятьсот гривен за борт, и два человека найдут их, и будут счастливы.
Тягнибок говорит:
- А я брошу пять купюр по двести, и пять человек будут счастливы.
Яценюк им отвечает:
-Эх вы! А я брошу десять сотен, и осчастливлю аж десять человек!
Из кабины выглядывает пилот вертолета, и говорит:
- Я сейчас выброшу за борт троих муд@ков, и 47 миллионов точно будут счастливы.

51

Идет Изя по улице, широко расставляя ноги. Навстречу Сема.
- Что с тобой?
- Да вот, доктор сказал, много холестерина в крови.
- Ну, и?
- Сказал, чтобы к яйцам даже не прикасался.

52

Врач спрашивает свою пациентку:
- Вы почему такая грустная?
- Да вот, доктор - вы обещали, что я похудею - а жир превратится в шлаки и выйдет из организма...
- Ну правильно, а что?
- Так вот - эти шлаки не вышли, а осели в заднице - и теперь она как каменная!!!... А тут еще эти дети!
- Какие дети?!
- Да ученики! Раньше они мне на стул кнопки подкладывали, а теперь грецкие орехи!

53

Сын и отец. Сын:
- Пап а что такое "реально" и "виртуально"?
- Ты сначала спроси у матери, сестры и деда, отдадутся ли они за 1 млн. долларов.
Спросил. Подходит к отцу. Отец:
- Ну что спросил?
- Да. Они все согласились.
- Ну смотри, мы с тобой виртуально имеем 3 млн. долларов, а реально двух шлюх и одного старого пидараса.

54

http://g4.s3.forblabla.com/u34/photoE89B/20330085589-0/large.jpg#20330085589

55

http://g1.s3.forblabla.com/u38/photo5DEE/20676178324-0/large.jpg#20676178324

56

Только наши женщины за границей в отелях перед приходом уборщицы прибираются в своём номере и на вопрос мужа «Ты чего делаешь?» отвечают:
«Сейчас уборщица придёт, а у нас не прибрано. Неудобно как-то! Что она о нас, русских подумает?»

57

Только наши туристы после того, как примут душ, не переключают его обратно на кран. Поэтому, когда приходит уборщица-housekeeping и включает воду, её голову сразу обдаёт вода из душа.

58

Только наших можно за границей отличить от остальных по следующим приметам:
• У всех русских женщин круглосуточно золотые серёжки в ушах;
• Мужчины, проходя мимо любой витрины, смотрят на своё отражение, а точнее – на живот: чересчур выдающийся? Или можно ещё пивасика врезать?
• В стриптиз-барах засыпают уже на втором танце;
• Гавкают на собак;
• Лежат на пляже обгоревшие и купаются в море при любой температуре и днём, и ночью.

59

В Испании охранник-спасатель подошёл к нашему раздевающемуся туристу на берегу и напомнил ему, что купаться ночью у них запрещено – в темноте очень опасно! Наш начал качать права, мол, с чего это вдруг опасно?
Охранник переспросил: «Ты что из России?» – «Да!» – «Тогда купайся. Русским можно. Русским не опасно».

60

Только русские мужики в лифтах откровенно засматриваются на женщин всех национальностей. Мужчины из политкорректных стран боятся пристально смотреть на женщину более 30-40 секунд. Могут привлечь в суд за сексуальное домогательство.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » А давайте посмеёмся!....Юмор. » Анекдоты?.....значит анекдоты.... № 2


создать форум