Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Все о книгах » Сам себе классик, и сам из дат


Сам себе классик, и сам из дат

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Да не посылал он его, это только в шахматах фигуры надо двигать, в жизни их просто ставят на доску. Ходы они делают сами.

Бог не может помочь людям, так же как слон не может помочь схваченному росянкой комару. Его сила слишком велика. К тому же совершенно непонятно как именно помогать. Если слушать что просят люди, то окажется что им нужны дождик, деньги, здоровье и хороший секс. Но бог не занимается прочисткой кишечника и поиском овечек для нерадивых пастушков. Его дело - творить, совершенствовать мирозданье.

А что такое мирозданье? Если Солнце принять размером с яблоко, то орбита Земли не в любой комнате поместится, а сама Земля в этом масштабе с маковое зернышко. Размер Солнечной системы  будет порядка трех тысяч километров, а таких систем в одной нашей галактике пятнадцать миллиардов.

Наше маковое зернышко - пылинка в масштабах галактике. Эта пылинка мокрая, и кое где, там где посуше, среди 8,7 миллионов видов копошится и Хомо Сапиенс. Не слишком ли, для такой огромной силы, изучить обычаи одного из крохотных народцев и лично посылать одного из 300 000 аборигенов чтобы принести себя в жертву?

Человеку доверили изменить этот мир, сделать его лучше, добрее, дали для этого необходимое знание. Люди шли на смерть и по менее значительным причинам. Нет, никто его не посылал, он просто не видел другого выхода, чтобы довести до конца дело своей жизни.

Отредактировано Ололо (2015-07-28 08:51:13)

22

Ололо написал(а):

Да не посылал он его

Но почему не уберёг? Ведь Иисус его сын.....причём здесь создание МИРО-здания?....Значит ,как делать детей ___ты Бог,а как уберечь их от глупых поступков__пусть сам решает?
Ну,прям всё ,как у людей!...

23

Наоборот :)
Это человек создан по образу и подобию  :) :)

Есть такое понятие - свобода воли. Жизнь человека принадлежит только ему, и он вправе ей распорядиться как посчитает нужным. Иисус был не первый и не последний, кто пожертвовал собой, вспомните - Матросов, Гастелло, сколько таких было. Им тоже следовало помешать?

Почему они это делали - да очень просто. Или умирают женщины и дети, или мужчины, приняв удар на себя.

24

А кто вот это?...Googlebot ( с американским флажком)___в  АКТИВНЫ,как гость....?

25

А это агент под прикрытием с гугла :)

26

Какой агент?....Объясните,пожалуйста, лузеру....

27

Нюточка,привет! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

28

Ну да пошутил же я! Обычный бот, как я понял.
Сетевой робот, паук, только нового типа, про который "не знает" движок.

29

Бывают и с французскими,израиль,германия и даже с островов Тихого океана...И чего им здесь надо? http://uploads.ru/i/S/o/6/So6A7.gif

30

Всюду есть интерес к России. Кстати, на острове Папуа съедят кого угодно, но не русского. Миклухо-Маклая помнят, и даже есть музей.

31

В продолжение вашего разговора -а сейчас вот форумом  интересуется российский ZAO Begun...О,нашел:Спам активные IP-адреса автономной системы AS42481 ZAO Begun. ... Спам активность. 1. AS42481 ZAO Begun.
Местоположение: Россия  Россия, Москва
Название:

ZAO Begun
Адрес: Gamsonovsky pereulok, 2, stroenie 8, Moscow, Russia
Сайт: http://begun.ru
E-mail:
begun.ru
Телефон: +74959569007
Контактное лицо: -
Дата внесения в реестр: 2007-02-26 13:38:39
Дата последнего изменения: 2015-05-05 02:14:02

32

Это рекламщики....

33

Да пусть они лазят....Админ флудит http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

34

Ололо написал(а):

Иисус был не первый и не последний, кто пожертвовал собой, вспомните - Матросов, Гастелло, сколько таких было. Им тоже следовало помешать?

Но именно к Иисусу идут с молитвой и просят  о помощи....и прочее...

35

Кто? В 33% христиан я не верю. 150 миллионов народа в России, 300 а США, 800 в Европе, из которых чуть ли не четверть арабы, 100 в Мексике и 200 в Бразилии, прочих можно не считать. А в Китае и Индии по миллиарду с четвертью, и христианина там еще поискать. Населенная Африка в основном мусульмане, а про арабов что и говорить. Америку и Англию я, кстати, списал бы как сатанистов. Гугеноты, плин. И что остается?

Нет, христианство религия маленькая, а если учесть число верующих - крохотная. Просят же конкретно Иисуса лишь потому, что не знают святых по именам.

Отредактировано Ололо (2015-08-03 10:30:36)

36

Христианство в Африке сильно упрочило свои позиции за последние сто лет: в 1900 году во всей Африке насчитывалось около 9 миллионов христиан, а к 2000 году их было уже 380 миллионов.(Так гласит Википедия)

37

Из миллиарда с хвостиком. Причем кто считал-то? Явно не буддисты.
В тех же Штатах большинство коренных - мусульмане. Вот мичиганский имам, Лукман Амин Абдулла, ныне покойный.
Скончался в результате операции. Проведенной ФБР.

http://www.chaskor.ru/posts_images_200911/392_300_12096_detrbig.jpg

Отредактировано Ололо (2015-08-03 16:30:35)

38

Люся написал(а):

Бывают и с французскими,израиль,германия и даже с островов Тихого океана...И чего им здесь надо? http://uploads.ru/i/S/o/6/So6A7.gif

Израильский - мой.

39

http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

40

Daneya написал(а):

Израильский - мой.

Ты заходила ,как бот?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Все о книгах » Сам себе классик, и сам из дат


создать форум