Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Народные таланты


Народные таланты

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

42

Вика,  http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif  http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

43

44

45

46

47

1 января 1987года в г.Горьком родился мальчишечка, которого Бог наградил и голосом, и слухом - Виталик Мочалов. Неплохо учился, пел в школьном хоре и учился вокалу и игре на фортепиано в музыкальной школе. В семь лет сам потащил маму в Церковь, чтобы окреститься. К удивлению сверстников, его не очень интересовали игры в «войнушку» и футбол, зато привлекали природа и музыка, да еще классическая. Мальчик мечтал стать композитором и писать музыку, поэтому после школы поступил в музучилище. Но после года учебы, вместе с семьей уехал в Германию, где продолжил обучаться музыке в Кайзерслаутерне. И жил бы себе в славном маленьком немецком городке, обучался бы игре на органе...но пути Господни, как известно, неисповедимы.... С группой паломников он приехал в Россию в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру, вернувшись в Германию - перечитал все Евангелие и жития Оптинских старцев, и внезапно для всех окружающих, - решил оставить достаточно успешную карьеру в католическом храме, вернуться на Родину и стать монахом.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/11/127011957_xhfIyTGw34402x600.jpg
Узнав о его решении стать монахом, отец расстроился, а мама благословила. Теперь отец Фотий молится за своих родителей перед Престолом Божьим, в тишине монашеской кельи в Боровском Рождества Богородицы Свято-Пафнутьевском монастыре в Калужской области. Там из мирского молодого человека он, приняв постриг, стал иеромонахом Фотием.

Любовь к музыке и пению получила свое дальнейшее развитие. Сегодня в репертуаре отца Фотия не только церковные произведения, но и сложные оперные арии, русские народные песни и романсы. С братией он выступает в ДК и школах, филармонии, больницах и перед ветеранами, верстает детский журнал «Кораблик», свободно плавает в Интернете, пользуется скайпом, «Перископом» и WhatsApp. А еще снимает замечательные документальные фильмы, которые получают первые места на разных конкурсах и милые, невероятно смешные ролики для друзей.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/19/127019395_smalenkimdrugom600x600.jpg
Только ему в голову может прийти идея из кадров монастырской хроники сделать клип на юбилей известного иеромонаха, где именинник пасет телят, работает на огороде и тащит по улице холодильник под песню группы «Любэ» - «Такая работа», в исполнении отцов-молитвенников, преподавателей воскресных школ, шоферов, трудников, детей и много, кого еще. На премьере отцы рыдали от смеха…

Мягкий, тактичный, иногда очень стесняющийся и волнующийся, как обычный смертный. Хотя подозреваю, что за внешней мягкостью скрывается достаточно твердый характер. Он отлично знает немецкий и английский, исполняет песни на грузинском, японском, итальянском и сербском языках, увлекается фотографией.

Он стал самым необычным конкурсантом в самом популярном музыкальном проекте России, попав в команду Григория Лепса. Я тоже болела за него!
После Цветаевского Реквиема стало ясно, что финал проекта может стать весьма неожиданным.... Впервые за четыре сезона, шоу "Голос" выиграл священнослужитель, набрав больше всего голосов телезрителей. Вообще, удивительны жизненные зигзаги - Василий Михайлович пел в церкви до прихода на сцену, а о.Фотий пришел к Богу из мирской жизни. А объединяет обе истории жизни - музыка...

Я очень рада его победе!!!!

48

Отец Фотий большой молодец. Вот его песня победителя..

Отредактировано Victoria (2016-02-19 20:32:48)

49

50

http://s3.uploads.ru/t/ulOZo.jpg

51

52

http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif Хорошо поют! Заслушаешься. Молодцы ребята. Но кроме того, что они так поют прекрасно, занимаются ещё и благотворительностью.

53

А вот так они делают предложение руки и сердца  http://uploads.ru/i/j/K/0/jK0M7.gif

54

Лана написал(а):

А вот так они делают предложение руки и сердца

Какая прелесть !!! Очень романтично.

55

Браво !!!  http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif  http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

56

Браво, Народный Махор!

Отредактировано Victoria (2016-03-24 23:32:13)

57

Вот ещё некоторые конкурсанты..

58

Спасибо

59

60

У меня нет слов !! МОЛОДЧИНА :love:

Отредактировано Victoria (2017-01-21 17:23:00)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Народные таланты


создать форум