Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Ностальгия » ПЕРЛЫ КИЕВСКОЙ ПАЛАТЫ № 6...


ПЕРЛЫ КИЕВСКОЙ ПАЛАТЫ № 6...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

На украинском ТВ озвучили новую национальную идею: Стать официальной колонией США

Украину спасет только внешнее управление со стороны США. Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих друг друга во власти, не существует.

«Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки, я сейчас скажу, и многие плеваться начнут, — только внешнее управление, причем не европейское, потому что у Европы своих проблем по горло. Только американское внешнее управление, я не вижу другого пути. Мы не можем сами разобраться, мы не можем», — заявил Гордон.

62

У Тягнибока одобрили идею загнать украинцев с русскими фамилиями в концлагеря — как японцев в США

Националисты считают правильным ограничение в правах граждан Украины российского происхождения, вплоть до их заключения в концлагеря.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Михальчишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так он прокомментировал предложение телезрителя, предложившего поступать с русскими на Украине так же, как США с японцами во время Второй мировой войны.

«Во время войны с японцами американцы посадили в конлагеря 100 тысяч граждан США японской национальности. А что имеем мы? У нас Ложкин, Климкин, Гонтарева, Рожкова, авиацией руководит Дроздов, Нацгвардией другой «ов», Степанов руководит Одесской областью, которая является сепаратистски потенциально опасной, Гордеев Херсонской. У меня вопрос — почему президент не доверяет украинцам, вы не считаете, что это дурдом?», — заявил телезритель из Чернигова, представившийся Петром.

На это Михальчишин заявил, что данный пример является «хорошим».

«Вы привели хороший исторический пример, потому что демократическая страна номер один, США, уже после нападения Японии на Перл Харбор сразу приняла кардинальные меры по ограничению конституционных прав и свобод вражеских по отношению к американской государственности групп населения… Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими. А тем более, так называемому международному сообществу», — заявил националист.

63

Такое ощущение, что они охренели там совсем....

64

Про то, что украинцы выкопали Чёрное море, слышала. Говорят, фейк, запущенный вражеской пропагандой.

А эта теория тоже?

Назарет это от украинского "назирати" (присматривать), в названии Иерусалим есть корень слова "Русь".
Галилеяне жили в Галилее, в Галлии, в Галиции – в Галичине. Они - переселенцы от племени галлов, которые населяли древнюю Украину.

Первая цивилизация появилась на территории Украины.
Древние украинцы несли миру высший уровень развития, несли достижения древней науки: первое колесо, земледелие.
Даже город Триполи в Ливии происходит от Триполья.

Да что там!
Иисус Христос - древний украинец. И все апостолы тоже.
Иуда, конечно же, нет. Он - иудей.

65

Лариса Ницой предлагает уничтожить всех русскоязычных жителей «неньки»
http://x-true.info/uploads/posts/2017-09/medium/1506634541_be0abb86f098192487367b7cb92c48fe.jpg
Если уничтожить всех русскоязычных в Украине, то в стране сразу наступит мир, закончится АТО, а Донбасс вернётся в «неньку». Такое мнение высказала Лариса Ницой – одна из авторов скандального закона об образовании и оголтелая русофобка, которая учит любить мову продавцов и кассиров в супермаркетах, путём швыряния им в лицо мелочи. По её словам, язык является одним из важнейших политических вопросов, и чем больше патриотов курлыкают на галицком диалекте - тем крепче обороноспособность Украины. Общественная активистка горячо поддержала выступление главы МИДа Климкина (родом из Курска, кстати), который заявил, что знание украинского языка является одним из ключевых вопросов национальной безопасности.

«Несомненно. Язык – это один из важнейших политических вопросов каждой страны. Когда мне говорят: не политизируйте вопрос языка, я отвечаю: как можно не политизировать политику? Язык – это политика, не только Украины, но и политика каждой страны», - неистово верещит автор детской книжки о «несломленных муравьях», победивших Путина. Более того, Ницой проводит смелые параллели между жителями Украины, говорящими и думающими на русском и войной на Донбассе.

«Где у нас идёт война? У нас идёт война там, где нет украинского языка. Оказывается, здесь существует прямая зависимость», - подчеркнула она. Патриотка хочет вложить в голову «кастрюлям» мысль о том, что гражданскую войну в Украине можно остановить лишь одним способом - убив или выселив из Цэевропы всех, кто не пользуется «второй по милозвучности мовой в мире».

Ещё смешней выглядит критика русофобки в сторону РФ: Ницой возмущается тем, что Россия слишком поздно отреагировала на этноцид соотечественников.

«Госдума России, которая признана в Украине нелегитимной, «подзадержалась» с принятием заявления об ущемлении прав русских в Украине», - заявила активистка

Комментируя факт принятия Госдумой заявления в ответ на закон Украины «Об образовании», который предусматривает насильственную украинизацию, начиная с ясельного горшка, борцыца с рыбкой Зиной в Охматдете, бросила камень в огород ГД РФ: «Что-то они подзадержались. Я думала, что это будет раньше, а они только что приняли это заявление. Это недоработка с их стороны». На самом же деле все понимают - Россия пропустила вперед страны ЕС, куда так стремится Цэевропа. Именно с ними сейчас приходится объяснятся майдаунам, которые требовали от Януковича ввести их в Евросоюз, и ради ЕС развали свою страну и убили экономику Украины. Ницой также «оценила» намерение российских парламентариев направить заявление в ООН, Межпарламентский союз, Межпарламентскую ассамблею государств и другие уважаемые институты. «Пусть направляют, мы абсолютно спокойны, наш закон не нарушает абсолютно никаких прав», - заверила русофобка.

«Прежде чем подать этот закон, мы изучили массу европейских документов, изучили европейскую практику. Мы прекрасно знаем, что во многих европейских странах языки национальных меньшинств вообще не изучаются в школах, а у нас осталось и изучение языков меньшинств, и обучение на этих языках – в детских садах и начальной школе», - напомнила Путину пейсательница. Похожие аргументы в стиле «а покажите нам украинские школы в Венгрии» - тыкают западным соседям и другие свидомиты. Однако чиновники уже включили задний ход и начали объясняться с Венгрией и Румынией. Сегодня министр образования Лариса Гриневич уже встретилась с министром национального образования Румынии Ливиу Марьян Поп и заверила её, что несмотря на все законы, Украина может увеличить количество предметов в школах, которые будут преподаваться на языках национальных меньшинств. Гриневич очень просит коллегу донести эту позицию до румынского руководства, которое заняло очень жесткую позицию к Цэевропе - после принятия геноцидного документа.

Кроме того, глава МОН заверила, что закон об образовании будет предоставлен на экспертизу Венецианской комиссии, а статью, регламентирующую вопросы языка в образовании, детализируют в законе о среднем образовании и в учебных планах. Бывшая учительница биологии из Галичины выразила надежду, что «венецианцы» одобрят этноцид национальных меньшинств, и свои положительные выводы Венецианская комиссия предоставит до конца осени. Что весьма сомнительно, если учесть, в стране победившей «гидности» на языках национальных меньшинств обучается более полумиллиона детей – это только румыны, венгры, поляки, гагаузы. Русскоязычных учеников, конечно же, в разы больше и именно против них направлен и сам закон, и гнев патриотов, которые регулярно требуют закрытия русских школ и сражаются за право сделать русский факультативным предметом, а директоров учебных заведений, отказывающихся ставить этноцидные эксперименты над детьми, как это было в Херсоне, требуют уволить, а ещё лучше - расстрелять. В общем, от выкриков цэевропейцев: «а кто вам мешает говорить по-русски?» - страна победившего достоинства плавно перешла к языковому диктату.

66

Вот такая новость на Украине....

"Агент кремля Саакашвили получил деньги от агента кремля Януковича на свержение агента кремля Порошенко,но был арестован агентами кремля, однако, по дороге он был отбит и освобождён агентами кремля.
Информацию передал агент кремля."
http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif

67

http://inosmi.ru/images/23984/16/239841610.jpg
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что захваченный Крым вернется в Украину после уничтожения России как единого государства.

Чиновник считает, что с его стороны было бы безответственно называть какие-то сроки возвращения полуострова и прекращения войны на Донбассе, рассказал он в чате «Главреда».

«Думаю, Крым вернется в Украину после того, как РФ будет уничтожена как единое государственное образование», — отметил собеседник.

Ранее Георгий Тука говорил, что попытка восстановить старый Донбасс будет преступлением по отношении к Украине, наша страна туда уже не вернется.

68

Лидер украинской рок-группы «Вопли Водоплясова» Олег Скрипка назвал советского артиста Муслима Магомаева «украинским Фрэнком Синатрой».

Об этом Скрипка сказал в эфире телеканала «Прямой».

«Безусловно, как голос мне очень нравился Муслим Магомаев. Это такой Фрэнк Синатра украинский», – заявил лидер «ВВ».

«Скрипка головой ударился? Или теперь всех в шумеры записывают?» – язвительно прокомментировал слова музыканта украинский политолог Александр Семченко.

Муслим Магомаев родился в Баку. Он всегда считал себя азербайджанцем, а про гражданскую принадлежность говорил: «Азербайджан — мой отец, Россия — моя мать».

69

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/143/372/143372074_Screenshot__7_.png

70

https://cont.ws/uploads/pic/2019/6/11%20%28189%29.jpg
Наконец-то этот день настал. Теперь, понятное дело, украинцы заживут, да так, как никто не жил: богато и сыто. Говорят, вареники с вишнями будут сами в рот прыгать прямо с дерева, где они сразу и расти будут. А дожди польют по желанию: хочешь – из сметаны, а хочешь – из масла.

И ничего делать при этом не придётся, знай себе лежи под вишнями, жуй вареники и пой от счастья. А захочешь галушек с сыром – тут тебе молочные реки с сырными берегами. Хоть вёдрами носи, хоть тазиками, хоть даже бочками – ни молока, ни сыра меньше не станет.

Про овощи и говорить не стоит. Сорной травы вообще не будет – что ни выдернешь из земли, то – морковка или свекла. Картошки тоже будет вдоволь – её Лукашенко возьмётся украинцам привозить бесплатно: хочешь – мешок, хочешь – вагон.

Весь мир будет покупать у Украины сало и вышиванки. Причём вышиванки подарит украинцам Китай: на каждого взрослого по сто штук, а на детей по полста в руки.

Война прекратится, потому что Донецк и Луганск сами в Украинушку прибегут с флагом и гимном: каждому же охота ничего не делать, а всё иметь. Разумеется, и Крым тут же вернётся, ещё и Кубань с собой прихватит. Эх, красота!

71

Известный украинский шоумен, бывший ведущий шоу «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк предложил свою альтернативу формуле Штайнмайера, которая, по его мнению, поможет урегулировать ситуацию на Донбассе.

Об этом он написал в Facebook.

По его словам, прежде всего Украина должна вернуть контроль над своими восточными границами. В этом должны помочь ОБСЕ, миротворцы ООН. Кондратюк заявил, что единственным пунктом, ради которого дипломаты и руководители из разных стран собираются в минском, нормандском, женевском или любом другом формате — это «заставить РФ закрыть свою границу с Украиной».

После получения Украиной полного контроля над восточной границей представители ЛНР и ДНР, по мнению Кондратюка, должны сдать оружие. Те, кого украинский военный суд определит военными преступниками, по словам шоумена, должны отбыть установленные судами сроки.

Кондратюк пишет, что жителям неподконтрольной части Донбасса в течение месяца с момента полного восстановления власти Киева нужно будет определиться — хотят ли они жить в государстве Украина.

«Кто не хочет — в течение 3 месяцев покидают Украину в любом направлении. Украина им за это выплачивает „выездные”. С условием — не возвращаться в Украину в течение 50 лет после выезда. Те, кто останутся, на 10 лет теряют свое избирательное право. В Донецкой и Луганской областях избираться на выборные должности и служить в полиции в течение 10 лет будут иметь право только те, кто с начала лета 2014-го жили на подконтрольной Киеву территории», — написал Кондартюк.

По его словам, лица, которые были причастны к организации референдумов о независимости Донбасса, и остаются жить на Украине, должны потерять избирательное право навсегда. После выполнения описанных пунктов по такой же формуле, по мнению шоумена, должен быть передан Украине Крым.

Россия при этом, по его словам, должна бездействовать.

Если проанализировать весь этот поток мыслеизвержений, то можно придти к обоснованному выводу, что предложенные шоуменом меры мало отличаются от существовавшего когда-то в ЮАР режима апартеида – разумеется, касательно прав черного населения страны.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Ностальгия » ПЕРЛЫ КИЕВСКОЙ ПАЛАТЫ № 6...


создать форум