Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мир путешественников » "Мы едем, едем,едем.....в далёкие края....."


"Мы едем, едем,едем.....в далёкие края....."

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Людмила
Как интересно и здорово!

22

Да....Байкал __кладезь экзотики!

23

Красота и чистота воды поражает!!!http://s4.uploads.ru/0a8P4.jpg

24

ВОСХИТИТЕЛЬНО! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

25

Ах, как бы мне хотелось побывать здесь
Водопад - потрясающее зрелище! Но когда он огромен и неистов, оглушительно безумен и в то же время красив - это впечатляет настолько, что оставляет отпечаток сумасшедшего пульса в сердце, и этот поток энергии продолжает пульсировать, проникая в каждую клеточку тела, заставляя восхищаться аллегориями  танцующих вод, воинственными пленницами скал и утесов! Среди всех явлений водопадного шлейфа, особого внимания заслуживает уникальный водопад под названием «Глотка Дьявола».
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/188/76188489_large_1868538_ugyasy.jpg

Это не только крупнейший из 270-ти водопадов реки Игуасу, находящейся на границе Аргентины и Бразилии, но и самый красивый!
Индейцы верят, что Игуасу является творением рассерженного бога Мбоя, пришедщего в ярость в момент побега невесты, отдавшей руку и сердце простому смертному. Скрываясь от беды и гнева бога, влюбленные спускались вниз по реке Игуасу в лодке. Мбой, догнавший их, в ярости обрушил дно Игуасу, в результате чего произошло множество провалов с падающими водными потоками. Пара упала с огромной высоты. Красивая легенде повествует о силе любви. Девушка превратилась в огромную неподвижную скалу, а ее возлюбленный — в пальму на берегу разбушевавшейся реки.

26

ИНТЕРЕСНО,,,,,Но....не советую ....
Даргавс - Город Мертвых..Этот город мертвых находится в Северной Осетии, скрытый в одном из пяти горных хребтов, которые пересекают область. Среди местных жителей ходит множество мифов и легенд, и все они сводятся к тому, что с этих мест никто никогда не возвращался живым. Местные жители туда никогда не ходят, туристов эта земля тоже не привлекает.
http://s016.radikal.ru/i334/1101/17/13e43cc6e721.jpg

27

Мистер Икс написал(а):

туристов эта земля тоже не привлекает.

А меня очень даже привлекает,жаль,что это Осетия,она меня не привлекает.

28

Впервые с начала противостояния в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

29

Thanks for the post

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мир путешественников » "Мы едем, едем,едем.....в далёкие края....."


создать форум