Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Общение обо всём.... » Скорбим.....


Скорбим.....

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Умер Олег Табаков

http://s3.uploads.ru/t/YErzM.jpg

В Москве скончался режиссер, актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Артисту было 82 года. Медики несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с ним. Олег Табаков был госпитализирован днем 27 ноября 2017 года. Артист пришел на плановый прием к стоматологу, откуда был срочно доставлен в реанимацию Первой градской больницы. Как рассказали в театре "Табакерка", актеру в частной столичной клинике ставили имплантаты.
Позже стало известно, что у Табакова диагностировали сепсис. Каким образом артист получил заражение крови, не уточнялось.

Здоровье актера резко ухудшилось днем 28 ноября. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и установили трахеостому (искусственное дыхательное горло – трубка, которая помещается в трахею). Позже состояние Олега Павловича удалось стабилизировать.

В первых числах января 2018 года у Табакова наблюдалась положительная динамика. Сообщалось, что он реагировал на осмотр и жаловался на умеренную боль в области легких, где был установлен дренаж. По словам медиков, актер ориентировался в пространстве и времени. К сожалению, улучшения оказались временными.

30 января в СМИ распространилась тревожная информация о состоянии Табакова. Говорили, что у него начались судороги и, вероятно, отказывает головной мозг. 12 марта Олег Табаков скончался, артиста отключили от аппарата жизнеобеспечения. Информацию о смерти актера подтвердили в пресс-службе театра, которым он руководил, передает РЕН ТВ.

Олег Табаков – основатель, художественный руководитель театра под руководством Олега Табакова ("Табакерка"), удостоен звания "Народный артист СССР", является лауреатом Государственных премий СССР (1967) и России (1997), а также полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" и членом Совета по культуре и искусству при президенте России.
В 2000 году стал художественным руководителем МХТ имени Чехова. На его счету более 120 работ в кино и около 100 – в театре.

Скорбим
http://sd.uploads.ru/t/1CWIh.jpg

182

Пожар в Кемерово.....смерть людей .....маленьких детей....УЖАС!
СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ!
http://sa.uploads.ru/t/NxIHR.jpg

183

https://s9.wampi.ru/2018/11/19/VERK.jpg
17 ноября умер певец, песни которого в 90-е неслись из каждого утюга... Его песни были в манере 70-х годов и так нравились слушателям. В 1989 г. он создал группу "Авалон", где все музыканты были девушки. Евгений Осин сделал ставку на тексты малоизвестных авторов, в коммерческий успех до него никто не верил. Осин верно рассудил, что песни непрофессионалов идут от души, они настоящие. Зритель оценил новый стиль исполнения Евгения Осина, и большая часть песен превратились в настоящие хиты. Однако, справедливости ради надо сказать, что текст «девушки в автомате» написал знаменитый поэт Андрей Вознесенский.

В 1992 Евгений Осин выпустил пластинку «70-я широта». Возможно, что мы до сих пор не осознали масштаб события. На музыке семидесятых воспитывалось не одно поколение молодежи.
За историческими перипетиями начала девяностых годов музыка семидесятых была незаслуженна забыта. Через открытые ворота страны хлынул поток иностранной музыки. Евгений Осин не побоялся обратиться к музыке семидесятых годов и дал повод вернуться на сцену многим звездам эстрады прошлых лет. Он практически реанимировал целый пласт советской эстрадной культуры.

А вот личная жизнь Евгения Осина протекала тихо и незаметно для окружающих, ведь из некогда популярнейшего музыканта, композитора и исполнителя он превратился в обычного человека, который, к тому же, начал дружить с рюмкой. Со сцены он исчез как-то резко и неожиданно, несмотря на приятные события в личной жизни Евгения Осина, произошедшие после встречи девушки, которая стала его женой. Вскоре у них родилась дочка Агния, и все могло сложиться, если бы не его пристрастие к спиртному. Жена, некогда популярнейшего певца, не смогла долго терпеть бесконечные запои супруга и подала на развод. Ее обида и раздражение были настолько велики, что она запретила Евгению встречаться со своей дочкой, которую он бесконечно любит. От этого певец стал выпивать еще сильнее.
Но в один прекрасный момент он захотел взять себя в руки и устроился в школу, где училась его дочь.

Он стал простым учителем пения, создал музыкальный кружок и проводил с Агнией очень много времени. Но его бывшая жена решила, что этого не должно быть и перевела Агнию в другую школу. Осин не раз пытался бросить пить и даже обратился за помощью к вере. По словам певца, для него огромным достижением стало, что во время поста он совсем не пьет. Многие поклонники творчества Евгения Осина с удивлением узнали, почему он исчез из поля зрения публики. Но такое исчезновение некогда популярнейшего артиста нельзя связывать только с его плачевным образом жизни. Дело еще и в том, что он, как и многие другие исполнители, вдруг оказались «неформатными» и перед ними закрылись двери ведущих радиостанций и студий.
Ему оставалось работать только на корпоративах. Осин оказался не готовым к такому резкому повороту судьбы.

Прощальная, как оказалось, беседа Евгения Осина с журналистами «Светской хроники» состоялась в сентябре этого года. Певец уже тогда с трудом передвигался и плохо говорил.
http://s0.uploads.ru/t/hNfv5.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Общение обо всём.... » Скорбим.....


создать форум