Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » О нас, красотках невозможных.....


О нас, красотках невозможных.....

Сообщений 141 страница 160 из 282

141

РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЦ
Девочки, отличное средство! Всем рекомендую!
Делюсь с Вами своим секретом!!!

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной
туши.

Итак, нам понадобится:
- витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой
- касторовое масло;
- миндальное масло;
- масло авокадо или жожоба (у меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно);
- шприц небольшой;
- иголка;
- бутылек от старой ненужной туши;
- маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.

Что делаем дальше:
1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.
2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)
3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.
4. Пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо.
5. Размешиавем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц

Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать.
Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен.
Возможно, он очень банальный, но очень действенный!
Всем красивых ресничек! Спасибо за внимание.

142

КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ

Если после лета Ваши пяточки до сих пор пересушенные и растрескивающиеся - то этот рецепт Вас спасет!

Учтите, если запустить кожу на пяточках - это может привести к очень болезненным ощущениям и вылечить будет уже намного сложнее... Наш замечательный рецепт поможет сделать кожу ваших ног нежной!)

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом 

2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху надеть х/б носочки. Это компресс на ночь 

3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :) 

4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой. 

5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы. 

6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки. 

7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели. 

8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать. 

9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно 

10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской)

143

Пума написал(а):

КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ

...самый простой и всем доступный способо)...прогуляйтесь после ванны по пяточкам шлифовкой...затем обильно смазать пяточки майонезом...сверху прикрыть целлафаном...и надеть носочки)...утром ваши пяточки будут как у младенца) http://uploads.ru/i/F/p/s/FpsXW.gif

144

Нюта написал(а):

...затем обильно смазать пяточки майонезом...сверху прикрыть целлафаном...и надеть носочки)...утром ваши пяточки будут как у младенца)

Девочки, (только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Я очень уважаю народные способы ухода за собой, но... XXI век на дворе!
Современная косметическая промышленность предлагает сотни наименований активных средств по уходу за ногами (и отдельно за пяточками в том числе).
Причем на любой кошелек... и с любыми ароматическими отдушками либо без таковых (на случай, если вы аллергик)

Зачем же источать в постели аромат оливье до самого утра  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Вряд ли это понравится мужчине, лежащему рядом ...

145

Нюта
День добрый)
Если есть трещинки,то осторожнее со шлифовкой....

146

20 главных секретов макияжа.

Cовет 1: Макияж начинается с нанесения тональных средств, подходящих вашему типу кожи. Основа должна гармонировать с цветом лица, тогда макияж будет выглядеть максимально естественно. Как подобрать тональный крем: протестируйте тон на тыльной стороне ладони или на запястье, но этого недостаточно! Подбирая оттенок, обязательно нанесите небольшое количество тональной основы на линию подбородка. Через минуту, когда основа нагреется до температуры тела, вы поймете, насколько оттенок основы совпадает с естественным тоном вашей кожи.

Совет 2: Если вы сомневаетесь, какой из выбранных оттенков ваш, смело выбирайте для макияжа более светлый: он придаст коже сияние.

Совет 3: Чтобы избавиться от эффекта усталого лица, замаскируйте круги под глазами с помощью корректирующего средства чуть светлее тона кожи. Обратите внимание: розовый оттенок корректора скроет синеватые тени, а золотистый придаст сияние.

Совет 4: Оттенок пудры (рассыпчатой или компактной) должен соответствовать естественному цвету лица или быть на тон светлее. Для летнего сезона выбирают обычно пудру на тон темнее для придания лицу эффекта загара.

Совет 5: Чем темнее кожа, тем более глубокий оттенок румян вы используете.

Совет 6: Удобнее всего пользоваться двумя оттенками румян для макияжа: более темным, чтобы подчеркнуть форму лица, и более светлым, чтобы придать коже свежий отдохнувший вид.

Совет 7: Приступая к макияжу глаз, вспомним золотые правила макияжа профессиональных визажистов: светлые оттенки зрительно увеличивают и подчеркивают глаза, темные - уменьшают и затеняют.

Совет 8: Одновременно используйте 2-3 оттенка одной цветовой гаммы: светлый наносим под бровью, средний - на все веко и темный - от середины к внешнему краю века.

Совет 9: Мягко подчеркнуть линию века и придать объем ресницам можно с помощью карандаша для глаз. Цвет карандаша сочетайте с тенями.

Совет 10: Беспроигрышный выбор для макияжа ресниц - черная тушь с эффектом объема. Пышные ресницы - это уже классика.

Совет 11: Если вы решили использовать цветную тушь, она должна контрастировать с цветом глаз. Коричневая тушь подойдет для голубых и серых глаз, серая и синяя - для карих и зеленых.

Совет 12: Яркий цветовой акцент на вашем лице - губы, накрашенные помадой.

Совет 13: Начнем с контурного карандаша, который скорректирует и подчеркнет форму губ и предотвратит растекание губной помады. Цвет карандаша подбирается под помаду - это классический прием.

Совет 14: Современный подход - выбираем контурный карандаш на тон светлее помады или полностью прозрачный карандаш для макияжа губ. Дело в том, что контурные карандаши в современном макияже обычно используются, если наносят яркую помаду. Если помада пастельного оттенка, используют бесцветный контурный карандаш. Основная функция карандаша - не дать помаде размазываться и расплываться.

Совет 15: Удобнее всего наносить яркую помаду с помощью кисти. Промокните накрашенные губы бумажной салфеткой, чтобы удалить излишки помады. Для закрепления помады припудрите губы. Нанесите второй слой помады. Так помада будет держаться намного дольше.

Совет 16: Выбирайте оттенки помады, которые гармонично смотрятся на лице даже при полном отсутствии макияжа.

Совет 17: Яркая помада требует сдержанного макияжа глаз, и, наоборот, поскольку акцент ставится на чем-то одном.

Совет 18: Цвет помады должен гармонировать с цветом макияжа глаз.

Совет 19: Блеск для губ можно наносить поверх помады или непосредственно на губы. Во избежание смешения цветов помады и блеска, поверх губной помады наносим прозрачный блеск.

Совет 20: Для придания объема губам наносим блики с помощью блеска для губ: два блика на верхнюю губу и один на нижнюю ровно по центру.

147

Одежда для похудения

Для набора лишнего веса в современном мире существует множество причин — это и малоподвижный образ жизни, это и не всегда здоровая пища, стрессы, которые приводят к неврозам и перееданиям, это и плохая экологическая обстановка. Все это приводит к стремительному набору лишнего веса и к появлению такого распространенного заболевания как целлюлит.
Изнурительные диеты малоэффективны и только вредят организму, таблетки сомнительны, а посещение тренажерного зала доступно далеко не всем. Как же похудеть? Как похудеть быстро, эффективно, а главное без вреда для собственного здоровья?
Один из вариантов борьбы с лишним весом - ношение антицеллюлитных бридж Phiten Ti-series , пропитанных акватитаном. Это элегантные бриджи с эффектом минисауны для снижения лишнего веса, лечения всех форм целлюлита, коррекции линии бедер, восстановления после беременности и родов.
Оказывая деликатное компрессионное воздействие, они препятствуют возникновению отеков и проблем с венами (варикоза). Результат – сжигание жиров, восстановление эластичности и упругости кожи.

Уникальность бридж Phiten Ti-series заключается в том, что при их использовании возникает эффект минисауны, и благодаря этому происходит не просто похудение, из организма выводятся шлаки и токсины, улучшается обмен веществ, происходит оздоровление и омоложение кожи. И, что важно отметить, похудение происходит в довольно короткие сроки, при этом худеете вы без какого-либо вреда для здоровья.(с)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/405/74405525_Bridzhi_2.jpg

148

Класс! Неужели правда?

149

Людмила, слышала очень хорошие отзывы в реале.

150

Я слышала краем уха, но отнеслась с недоверием.... http://uploads.ru/i/X/J/C/XJCAM.gif Буду знать теперь....

151

Людмилаhttp://uploads.ru/i/x/j/Y/xjYmd.gif

152

Девочки, хочу вас ознакомить с новым трендом вызвавшим бум в Израиле-косметика "Лавьер". Сама пользовалась их тоником на основе жемчуга, в жару, действительно незаменим. Сейчас мне приобрели био лифтинг. Опробую обязательно поделюсь.

Био-лифтинг ампулы на основе прогрессивных технологий с комплексом аминокислот и микроэлементов жемчуга.
Препарат способствует локальному устранению морщин и отеков, осуществляя эффективную подтяжку кожи лица. Комплекс содержит ценные активные компоненты жемчуга, восстанавливающие защитные свойства кожи.
http://cs306312.vk.me/v306312387/c1ff/cbuXHFpWq1o.jpg
Может у кого то есть опыт применения?

http://s7.uploads.ru/3xsMk.jpg

153

Для моей отекающей морды лица  такое просто необходимо.....А у нас продаётся....Хотя фирменное всегда боюсь покупать....Однажды купила и ожог получила...

154

Людмила написал(а):

Для моей отекающей морды лица  такое просто необходимо...

Хитро улыбаюсь... http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif

155

Улыбается ещё....подруга называется.....Я льдом всё больше обрабатываю...Да всякими травами.....

156

Людмила написал(а):

Улыбается ещё....подруга называется.....

Ох, Людочка, если учесть сколько времени бандероль идёт от Брянска до Челябинска, то остается только улыбаться растерянно.  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

157

Между прочим , я не об этом....Галочка....Наша почта просто ужас.....Это проблема, как я выяснила ,не только  у нас....

158

Людмила написал(а):

.Наша почта просто ужас.....Это проблема, как я выяснила ,не только  у нас....

Вот это точно. Иногда вообще сомневаешься дойдёт ли(((

Людмила написал(а):

я не об этом.

А я об этом! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

159

http://www.aquatitan.ru/

Это ссылочка на продукцию Акватитан.

160

Спасибо ОЛЕНЬКА! http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif .....Очень было интересно почитать....И уже ....ХОЧУ!


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » О нас, красотках невозможных.....


создать форум