Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Весёлые игры » ЧТО, ГДЕ, КОГДА?


ЧТО, ГДЕ, КОГДА?

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Монархам Великобритании запрещено входить в нижнюю палату парламента (палату общин)

Единственным местом в Великобритании, куда не может войти король или королева, является Палата Общин.

Эту традицию ввели депутаты после того, как в 1642 году король Карл Первый попытался арестовать пятерых членов Палаты Общин за антироялистские взгляды.

142

FIL написал(а):

На этой неделе миллионы телезрителей одной европейской страны с интересом ждали объявление прогноза погоды.Чем был вызван такой интерес?

Подсказка: это объявление прогноза погоды состоялось на следующий день после игры Украина - Франция

http://i.pixs.ru/storage/7/8/4/UkrainaFra_1481329_9851784.jpg

143

Ещё одна подсказка:

На стыковой матч между сборными Украины и Франции было заключено много разных пари, но это пари заинтриговало почти всю Францию...

144

27-летняя Тиллер Дориа ведущая прогноза погоды на телеканале Canal + пообещала перед матчем Украина-Франция, что в случае победы французов она разденется догола в прямом эфире. Телеведущая была на 100 процентов уверена, что Франция проиграет.

Но случилось, так как случилось. Франция выиграла у Украины 3:0 и со счётом 3 – 2 по итогам двух встреч победила. А Тиллер Дориа исполнила своё обещание. Но не так как многие этого ожидали.

Как и ожидалось, рейтинги Canal + сегодня взорвались. Миллионы французов утром прильнули к телеэкранам, с нетерпением ожидая прогноза погоды. И вот мисс Дориа рассказав пару забавных анекдотов появилась на экране снятая с большого расстояния радостно бегающая голышом на окраине Парижской деревушки Поил. @

http://www.steelland.ru/pics/news/pn-2013_11_21__9_50.jpg
http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

145

Daneya написал(а):

27-летняя Тиллер Дориа ведущая прогноза погоды на телеканале Canal + пообещала перед матчем Украина-Франция, что в случае победы французов она разденется догола в прямом эфире. Телеведущая была на 100 процентов уверена, что Франция проиграет.

Всё верно!   http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

Ждём интересный  вопрос!!!

146

FIL:flag:

147

В древней Ирландии подданные демонстрировали преданностью королю странным способом......КАКИМ?

148

Я знаю ответ, оооочень странный способ  демонстрировать преданность своему королю. Не задумывалась, но вероятно этому есть свое объяснение -  подданные  сосали его соски.

149

Victoria написал(а):

подданные  сосали его соски.

Вот это да! http://uploads.ru/i/T/D/F/TDF4g.gif

150

,ах..молодца!!! Верно.http://s7.uploads.ru/t/FIcYZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rsGHp.jpg

151

Мистер Икс, Спасибо !!

152

В одной старинной книге говорится, что головной убор надевали после того, как царский слуга изрекал: "Время наряду и час красоте".
Чему посвящена эта книга?

153

Victoria написал(а):

Чему посвящена эта книга?

Соколиной охоте! Это я знаю точно....

154

Люся написал(а):

Соколиной охоте!

МОЛОДЦА !!!!http://s2.uploads.ru/t/h28t1.gif

Приз тебе

http://s3.uploads.ru/t/sL5pO.jpg
Самый дорогой круиз века. Незабываемое путешествие на лайнере Silver Whisper.
Отпуск – это та пора, которую большинство людей ждут с особым нетерпением. При этом они строят планы и решают, где отдохнуть, еще задолго до запланированной поездки. Одним по нраву отдых на побережье моря или океана, другие стремятся посетить горнолыжные курорты и покорить очередные вершины. Тем не менее, вряд ли кто-то станет спорить, что отдых должен быть по-настоящему интересным и увлекательным.

Для тех, кто не любит сидеть на месте и обладает определенным капиталом, туристическое агентство в Великобритании подготовило поистине незабываемый круиз. Данное путешествие длится в общей сложности 124 дня, большую часть времени из которого туристам доведется провести на борту роскошного круизного лайнера Silver Whisper.
Самые дорогой круиз века обойдется путешественникам в 12,5 тысяч долларов за сутки. При этом их изначально доставят в лондонский аэропорт вертолетом, после чего отправят в США, угощая в это время самыми изысканными блюдами мира, наиболее дорогим шампанским Дон Периньон, черной икрой и чаем Да Хонг Пао. После прибытия в США туристов на персональных автомобилях марки Rolls-Royce привезут непосредственно к отелю в Беверли Хиллз, который, смеем заметить, также славится довольно высокой стоимостью номеров.

После четырехдневного отдыха и акклиматизации Vip-туристы направятся в Майами, откуда и начнется непосредственно их морское странствие. Самый дорогой круиз в мире охватывает сразу 28 разных стран мира, а также наиболее живописные места, в число которых входят Французская Полинезия, Австралия, Мальдивские острова, Маврикий, Новая Зеландия, Барбадос, побережье Южной Африки и прочее.

На время пребывания на лайнере туристам также предоставляются огромные каюты – номера с двумя спальнями, дизайнерской отделкой, просторными верандами и отделанными мрамором ванными комнатами. Кроме того, на борту имеются также различные бутики, салоны красоты, отдельные SPA-центры, бассейн, джакузи, бары, танцевальные площадки, зал Champagne Room для ценителей дорогого алкоголя и хороших сигар. Также туристам предоставляется возможность посетить казино, библиотеку, кинотеатр, воспользоваться конференц-залом или компьютерным центром.

Заканчивается круиз также в Майами. При этом всех туристов селят еще на четыре ночи в элитные апартаменты, чтобы позволить им отдохнуть от морского странствия и восстановить силы, перед тем, как вернуться к привычному образу жизни.

http://s7.uploads.ru/t/PDhsK.jpg

155

Ни фига себе....Какой приз Люсе достался! Возьми меня с собой... http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

156

Мистер Икс, Привет !! Этот круиз не для нас, почитай сколько длится - 124 дня...чуть ли не полгода..а работать когда будем ??? http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Хотя нет ничего невозможного.

157

Всё.... совершаю круиз...Спасибо,дорогая! http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

158

Счастливого плаванья! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif  http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif  http://uploads.ru/i/O/6/d/O6dY4.gif

8

159

Ничего себе мухобойка) в мое время мы газеты использовали)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Весёлые игры » ЧТО, ГДЕ, КОГДА?


создать форум