Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мужской клуб » Мужской клуб


Мужской клуб

Сообщений 501 страница 520 из 565

501

Люся написал(а):

Мужчины знайте, что....
http://s6.uploads.ru/t/DVFo1.jpg

Ну, ты мать даешь!! http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif  http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif

502

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "МУЖЧИНА"

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: стремится к 1

НАЗВАНИЕ: Мужчина

СИМВОЛ: Ml

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Ева

АТОМНАЯ МАССА: 80 (варьирует в широких пределах)

РАСПРОСТРАНЁН: Повсеместно

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При комнатной t – жидкость, на поверхности образует твёрдую корку,
из-за чего часто принимают за твердое вещ-во.
При наличии рядом нагретых экземпляров
быстро самопроизвольно нагревается вплоть до возгорания.
Активность варьирует в зависимости от времени года.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При небольшом исследовательском опыте легко разводится водой,
а также более хитрыми химическими растворами.
Активен по отношению к исследователям.
Хорошо взаимодействует с веществами группы
спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д.) и алкалоидов (Vo, Pi и
с меньшей активностью с другими).
Самопроизвольно распыляется (см. технику безопасности.)
Является ценным источником энергии с различным КПД.
Обладает выраженными защитными свойствами.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Переходит в возбуждённое состояние
при приближении исследователей а также веществ,
с которыми возможна реакция (см. химические свойства) .

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:
При попадании в неопытные руки может быть агрессивен.
Осторожно: при распылении может пускать пыль в глаза.
Не показывать виду, что науке известно
о жидком ядре под защитной коркой.
Почаще повторять в лаборатории, что Ml –
самый лучший из известных науке элементов.
При исследованиях делать вид, что исследуешь другие элементы.

503

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/prikolnullnaa-fotopodborka-821-/prikolnullnaa-fotopodborka-821-59.jpg
А вы,дорогие наши мужчины? Готовы? http://uploads.ru/i/x/W/8/xW8Fz.gif

504

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/prikolnullnaa-fotopodborka-821-/prikolnullnaa-fotopodborka-821-16.jpg

505

Люся, музыкальный ответ к твоему тосту)))
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2015/9/20/pl_8692918.not.png

506

Всем женщинам, наверно, знакомо как, при походе по магазинам, скучают мужчины пока жена выбирает покупку. А вот как можно развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом  http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

http://s020.radikal.ru/i717/1509/cb/ea0272743c16.jpg
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

507

Идеальный мужчина… какой он?

Для 20-летней
Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным и конечно умным был.
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил.
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил.

Для 40-летней
Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил.
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тещу с днем рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил.
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил

Для 60-летней
Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,
Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,
Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил.
И к соседке молодухе на чаёк не заходил
Чтобы ночью не храпел и в постели не курил,
И чтоб на восьмое марта мне букетик подарил .

Для 80-летней
Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,
Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,
Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,
По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил.
Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где, что положил
И еще, чтоб мой любимый еще долго-долго жил!

508

Ухохотался... http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif
---------------------------------------------------------------------
(Тема на одном женском форуме и комментарии к ней)

Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
Срочно надо, плиз
--------------------------------------------------------------------

*Даже представить такую фантастику сложно.1-ое три месяца не стиранные трусы (которые потом стала носить девушка).2-ое чудесным образом выжившая сперма.3-е как-то сперма сама проползла довольно глубоко в девушку.Вывод-мужчину не удастся убедить, что вы забеременели от его трусов.

*А мне понравилось выражовывание "ошибочно оплодотворить". То есть ничего такого вроде как не хотела, оно как-то само, по ошибке:)))

*конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела

*простите за вопрос, а почему трусы не стирались в течение 3 месяцев, или они у Вас одни единственные??

*Улька, вы серьезно или просто автора поддерживаете? Вообще-то сперма на так сказать открытом воздухе живет 5 дней. И ваши слова, что сперматазоиды поползли.Так и вижу эту картину..Ползут,героически цепляясь хвостиками,еще и на носилках контуженных после отсыхания несут

*вот у подруги было так: она их после занятий сексом одела на час где-то, потом сняла и в шкаф убрала. а потом через неск. иесяцев достала и подумала, что чистые... можно, если хотите, еще водой попробовать размочить или прям так отшкрябать и запихать

*а почему вас интересует именно мужская сперма???? и чья еще сперма может быть на трусах?

*конская

*Конечно, может.
Это по статистикe достаточно частый способ забеременеть.

*Моника Ливински, или как ее там, до сих пор платье не стирает, всё надеется забеременеть

*Ты еще 3 мес белье не постирай, так там много кто жить начнет:)))))

*автор, можно. Подавай на алименты

*дааа... если полить трусы водой, то спермики оживут и смогут допрыгнуть до яйцеклетки

*Если сперматозоиды захотят, то проползут и 3км и заставят какую-нибудь злополучную тетку забеременеть

*Сперматозоды когда высыхают, то приобретают способность переноситься по воздуху. Вот так думаешь пыль, пыль, а на самом деле -- ...

*Эта пыль с ветром переносится за много-много километров и попадает с дыханием в легкие тетки, там по кровеносным сосудам переносится во влагалище. Бац - сперматозоиды оживают и тетка беременна.
И ничего не может объяснить мужу.

*особенно опасен общественнй транспорт. Дня не прохиодит, что бы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел

*Кстати, не всякий стиральный порошок убивает сперматозоиды, поэтому надо при покупке спрашивать специальный, антисперматозоидный.

*что же получается ? сперматозоиды выползают из нестиранных трусов,обсыхают,расправляют крылышки и вперёд,в свободный полёт ?
так вот оно объяснение статистике,что столько детей в семьях не от биологических отцов.
а то всё все бабы б*ляди .ни фига.

*то же самое хотел сказать.
Потому столько детей рождается похожими не на отцов, а скажем на соседа.
А все из-за удивительной живучести сперматозоидов -))

*хороший сперматозойд с колена заползет))))))))))))

*Автор,уточните,что значит ошибочно оплодотворить яйцеклетку ?
типа носили три месяца нестиранные трусы для целенаправленного опл-ния,пошли в сауну с подружками ,пришлось-таки снять трусы,в женской раздевалке трусы были в одной куче , подруга надела ваши и случайно оплодотворилась ?

*Сперматозоды вместе взялись и унесли трусы, но до океана не дошли, через два километра выбились из сил.

*хотели экспорт наладить или так...попутешествовать ?

*хотели родственников в Америке заиметь)))

*Не могу больше, пожалейте!! ржу из- под стола, боюсь сперматозоидов!!!!!!
Автору респект и премия за лучшую глупость вумена!!!!!!!!! Коменты жгут!

*Дело в том, что мы с бывшим ездили на выходные отдохнуть, я надела трусы, а потом когда все опять собирала в сумку и дома доставала, то все быстро просто положила в гардероб и забыла. А, когда через 3 месяцы вновь их надела(надеваю редко, так как они неудобные), то вспомнила, что я их в тот раз одевала и испугалась. Хотя я даже не особо уверена, что именно их одевала. Вот и беспокоит меня этот вопрос..

*тысячу извинений,как говорит Жорик Вартанов, непонятна траектория движения трусов :уехали в трусах ,по приезду домой достали их уже из сумки,положили в гардероб и через три месяца достали их же и вновь надели ?

*И тут-то сперматозоиды к-а-а-а-к ломанутся!

*девочки,а вы зря смеетесь! вдруг правда? а тут вон самцы набежали и трясут своими труселями,а вы тут кучкой собрались,через 9 месяцев все станете сестрами единоспермными,ааааа..

*Автор, это серьёзно!!! А вы случайно на лавочке возле дома сексом не занимались, а то сперматозоиды ещё летать умеют и гнёзда на деревьях вить... А вы спать ночью ложитесь... форточку открыли, а они , гады, как залетят... и докажи потом МЧ, что в форточку надуло... ни за что гад не поверит!!!

*Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду, вы её тампаксом затыкайте для пущей уверенности, когда спать ложитесь

*Хотя насчет сперматозоидов, которые тащат трусы к океану, - это стильно... Так и представила себе эти трусы и реакцию прохожих.

*А вот антиресно мне........... Не прослеживается ли у сперматозоидов склонность к гомосексуализму? А то помыслить страшно, чем они там 3 месяца в шкафу занимались

*привязывать их надо к трусам за хвостики - и никакой паники! безопасно и экономно

*главное чтобы инфа до президента не дошла , а то запретят трусья стирать , скажут повышать демографию в стране

509

Вот наткнулся случайно...понравилось...

Сколько стоит "муж на час"?

Мастеров, занимающихся мелким бытовым ремонтом, часто путают с мальчиками по вызову. Видимо, всему виной название одной из фирм, предоставляющих такие услуги - "Муж на час"

"Мужья на час" пользуются спросом и получают неплохие деньги.

Их месячный доход колеблется в диапазоне от 30 до 50 тысяч рублей. "Мужья на час", закрепленные за какой-либо ремонтной фирмой, отдают половину заработанного хозяевам, а частники кладут себе в карман всю сумму.

Рабочий день "мужа на час", как правило, начинается с девяти утра и может закончиться в одиннадцать вечера. Обычная дневная нагрузка - два-три заказа. "Муж на час" может выехать в любой район Москвы, но мастера стараются все-таки распределять территории.

Есть у "мужей на час" работы любимые и нелюбимые. Многие неохотно берутся резать стекло, потому что это вредно. Другие начинают скучать, когда подряд получают заказы на одни и те же работы. Некоторые "мужья на час" могут и с собачкой погулять, и мусор вынести. И почти все сталкивались с ситуацией, когда название "муж на час" было неверно истолковано либо самой заказчицей, либо ее мужем.

Андрей Емельянов, "Министерство ремонта", стаж работы 3 года

Нам постоянно поступают звонки с просьбой предоставить мужчину для секс-услуг. Таким, конечно, отказываем. Поехал я однажды на вызов к одинокой девушке. Нужно было собрать диван. Когда я это сделал, хозяйка предложила проверить его на прочность. Я, разумеется, отказался.

Сергей Педько, "Метэкс - 2002", стаж работы 4 года

Меня с мальчиком по вызову не путали, но убегать от клиентов приходилось. Я на одной фирме ремонтировал раковину. Открыл кран, произошла внутренняя протечка. Вода потекла на офисную АТС стоимостью в 3000 у.е., оборудование сгорело. Я быстро исчез.

Андрей Хужамов, "Муж на час", стаж работы 4 года

По работе некоторых моих коллег могу судить, что они действительно занимаются на вызовах чем-то не тем. Один из многочисленных "мужей на час" приехал к женщине установить карниз. Карниз повесил, а шторы нет. Когда хозяйка начала их вешать, карниз свалился прямо на нее.

Александр Бондаренко, "РемБес", стаж работы 3 года

Девушки, обращающиеся в нашу контору за помощью, часто просят о каких-то невероятных вещах. Например, предоставить солидного мужчину для сопровождения на корпоративное мероприятие. Мы отказываемся, так как ничем, кроме ремонта и бытовых услуг, не занимаемся.

Олег Решетов, "Бюро бытовых услуг", стаж работы 4 года

Как-то раз я занимался ремонтом квартиры одной деловой женщины. Она в это время была на работе. Я решил приготовить хозяйке ужин. Бизнес-леди была в восторге от моего поступка, даже хотела доплатить за это. Но я денег не взял. Грех не помочь женщине. Но ведь это не секс.

Олег Иванников, "Золотые руки", стаж работы 5 лет

За время работы "мужем на час" накопилось много случаев. Помню, однажды директор одной школы, женщина в возрасте, вызвала меня сделать ремонт в ее кабинете. Ее супруг, когда узнал, что она заказала "мужа на час", воскликнул: "Совсем с ума что ли сошла, старая?"

510

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно, сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И, особенно, когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать!
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес. (из инета)

511

И это всё о вас,дорогие мужчины....
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.(из инета)

512

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/122/127122047_OtkruytkisNovuymgodom2016Obezyanuyognennoy230x300.jpg

513

Мужчины - это сильные, умные, ответственные и целеустремленные… дети. Не зря народная мудрость гласит: "Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика".

514

Это точно. Машинки становятся такими большими, что катать их очень трудно, приходится заводить мотор.

515

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

516

Женщины живут дольше мужчин,потому что у них нет жён.

517

Мужчиной быть легче потому что...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

518

В мужчине главное не стильность,
И не парфюм от Хуго Босс –
В мужчине главное стабильность,
И чтоб признанья – лишь всерьез.

Когда букеты без причины,
Когда забота в мелочах,
Тогда останется мужчина
И в женских мыслях, и в мечтах.

Восторг заслужен тем не зря,
Кто не соврет доверчивой,
Кто верен собственным словам
И выбранной им женщине.

В мужчине главное не чин –
В любви это так мало значит…
Не забывают тех мужчин,
С которыми от счастья плачут.
(из инета)

519

http://content.foto.my.mail.ru/mail/marhenkoizva/_blogs/i-34984.jpg

520

http://cs7011.vk.me/v7011690/2d275/wefrgQIBKV4.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мужской клуб » Мужской клуб


создать форум