Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мир путешественников » Фотоотчёты своих путешествий....


Фотоотчёты своих путешествий....

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

Нюта написал(а):

а можно крупнее фото Штурмана

Есть..но надо искать фотку..

Нюта написал(а):

...сколько ему?

а Бог его знает..сколько ему. Я его выпросил на газовой заправке перед Читой,когда ехал в Магадан..после того,как умер мой Антошка на берегу Байкала..  Я не смог его спасти..

222

буду ждать фото)

223

Нюта написал(а):

буду ждать фото)

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/7/PICT0107JP_7237501_10568817.jpg

224

Тень Гамлета...какой милашка)))...предлагаю Штурмана фото повесить в теме про собак!)...а после поездки домой его?

225

А куда же ещё.. )) Мне нужен охранник)))

226

Тень Гамлета ,молодец.....Привет!!! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif Штурман___милашка...Нюта,а может пусть здесь останется.....Он же ___путешественник!

227

Всем привет! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif  Вот я и добрался до своей Родины,Алтайского края!!!
Кто бы знал,что чувствую..   

http://i7.pixs.ru/thumbs/4/8/0/PICT0078JP_8042093_10683480.jpg

228

Тень Гамлета http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif
рада за тебя! Как Штурман! Тоже рад?

229

Всем приветик! Вчера Нюте передавал привет из Омска..  Сегодня -Людмиле передаю из Челябинска..)))  как у вас тепло сегодня..)))
Прошлой ночью в Черлаке..что под Омском было -30.. http://uploads.ru/i/C/W/R/CWRfb.gif  http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif

230

Анюта,чуть позже мне нужна будет твоя помощь в создании ролика...  из нескольких роликов АVI снятых на авторегистратор..из поездки в Магадан..  Так же..интересует программа..которая переворачивает изображение..как тетрадный листок..открывая взору следующий ролик..
Помоги если есть на это у тебя время..  И про яндекс диск хотелось бы узнать..то есть интересует тот же вариант..как ты стала делать в последнее время..

231

"ПРИВЕТ"  принят...Спасибо! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif  http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif Удачи в пути....!

232

Люся написал(а):

Удачи в пути....!

Спасибо!)))

233

Людмила,если тебе будет интересно,то здесь можно посмотреть на кусочек Якутской природы..  Это участок дороги между Алданом и Оротуканом.. В момент моего выезда из Алдана,(после ремонта) на улице было -55. При приближении к Оротукану (центр холода на всей Земле)
судя по замерзанию лобового стекла изнутри, (этот момент хорошо видно при преодолении перевала) температура была гораздо ниже,потому,как в машине,при рабочей температуре двигателя и работающей на всю мощь печке с направлением на лобовое стекло..в кабине был настоящий дубак..  Я держался за руль в одетых на руки меховых руковицах.. От такого мороза вся Якутия была в тумане,в Усть-Нере из за тумана,видимость была не больше пяти метров.. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Ссылка на мой ролик ..Туман-туманище..)))  Возвращение из Магадана..

Чуть не забыл..обязательно сделай звук тише! :rofl:

Отредактировано Тень Гамлета (2014-03-27 19:10:52)

234

Тень Гамлета http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif Володичка,ПРИВЕТ!
Посмотрела.......Какая дикая природа!...В этом есть что-то первобытное.....И как ты с одиночеством спасался?...Спасибо за ролики!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/39663434.18c/0_77949_71cbaa94_L.jpg

235

Люся написал(а):

И как ты с одиночеством спасался?

Громкостью магнитофона http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif,а если серьёзно,то выматывался за рулём..со всеми этими буераками.. http://uploads.ru/i/x/s/H/xsHEL.gif Да и не до скуки было.. от Казани до Магадана и в обратную сторону до Алтайского края..  "тяяяянул " в буквальном смысле этого слова.. Сейчас опять собираюсь туда же.. http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif
Позже ролик загружу на диск..и покажу тебе как живут Якуты..  На Севере очень яркое солнце..глаза не спасают и паларойдные очки для водителей. Знаешь,Людмила,когда остаёшься один на один с тайгой.. трудно выразить словами то,что чувствуешь в такие моменты..  В этот раз поеду в тёплую погоду.. посмотрю,как там бывает летом..

236

Тень Гамлета http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif Ну,Вован ,ты даешь! Тезка,а это работа ,или  - любительство?

237

Привет,Мистер Икс! http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif  Тёзка,наверное правильнее будет сказать,что это сочетание работы с отдыхом http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  Я давно хотел покататься по стране..и вот,как говорится ..сбылась мечта.... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif   Впервые я попробовал себя, на дальнее расстояние, в 2000 году. В тот год я первый раз в своей жизни..решился поехать на свою Родину,в Алтайский край.. на только что приобретённой АУДИ 100 (она была первой иномаркой у меня. На неё пересел после Москвича 2140 ) Проезжая через Уральские горы..даже останавливался,чтобы подержаться за них.. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif  Возвращаясь из Алтая..в тех же Уральских горах ..на небольшой скорости попал в сель..очень сильный ливень тогда был,включённые на всю катушку дворники не успевали чистить стекло. Движение тогда совсем встало на какое то время..
а я отделался оторванным глушителем (видимо в той жиже, на дороге, был камень..) но ничё..семья не успела испугаться..  http://uploads.ru/i/P/9/3/P93v1.gif и после ливня,с рычащим глушителем мы поехали дальше,в Москву. http://uploads.ru/i/Z/u/J/ZuJVo.gif  Так вот с той,с первой поездки на Алтай..мне и понравилось путешествовать. Кстати,когда приехали в Алтайский край.. где то на вторые сутки,я увидел,как оказалось сейчас,вещий сон,после чего,среди ночи подскочил весь в поту.. проснулась даже жена и спрашивает.. ты чего!?,а я ей ... знаешь,говорю,мне приснился сон,в котором я сорвался вместе с машиной в пропасть..но ты не переживай,я видел только себя и машину..  Утром я начинаю её расспрашивать о тех картинках,которые я видел во сне..,а эти "картинки" были настолько реалистичны,что ощущение было таким в тот момент...что всё это происходило в реале..  Жена после моих вопросов,в то утро подвела итог..[i] мол нельзя есть перед сном..вот кошмарики и снятся..[/i Так вот,к чему я клоню..
после той поездки прошло 12,5 лет и после г Иркутска,мне попалась на глаза ...первая картинка из моего далёкого сна.. http://uploads.ru/i/r/P/j/rPjLi.gif  Сначала я не сообразил..откуда мне знакомо то,что я вижу впервые в жизни своими глазами,потому,как никогда раньше я не был в этих местах.. НО,когда "знакомые места" стали встречаться ещё и ещё.. я стал пытаться разобраться и понять..что же происходит.. И где то,на седьмом уже "знакомом пейзаже" я вспомнил тот,давний сон..  Я остановился,вокруг ночь и ни одной живой души.. ещё раз в своей памяти "прокрутил" сон и разговор с женой,выкурив подряд сигареты три,раздумывая..ехать дальше или вернуться в ближайший город,а это был Улан-Удэ..и затушив окурок..поехал дальше,уже предполагая,с чем я встречусь в дороге..  Как бы там ни было..в последствии на дороге я вставал конкретно дважды.. (когда ехал ТУДА,в Магадан).. Первый раз простоял часов 15 на дороге,при  - 47..и остановившийся Урал золото добытчиков,после многочисленных согласований с руководством по рации,оттащил в ремонтный бокс их артели,а второй раз на перевале..отдыхал почти неделю..  красотааа,чистый горный воздух..снег под ногами хрустит так,как не хрустит ни в одном,другом месте.. Смотришь по сторонам на тайгу,и видишь,что ёлки и остальные деревья,как будто искусно вырезаны из льда и слегка припорошены снегом.. Другими словами,куда ни посмотришь..видишь одно и тоже..как будто всё вокруг проморожено насквозь от таких морозов.. Но ничё,постоял,отдохнул,выспался ...и ..притащили в Усть-Неру.. на парашутной пяти метровой стропе..без помощи гидроусилителя,с загустевшей напрочь тормозной жидкостью,без тепла в кабине,с очень быстро замерзающей амбразурой в лобовом стекле... с тающей на амбразуре и замерзающей снаружи снежной пылью..(в последствии превращающуюся во множество капелек и  бликующим куда лучше,чем зайчики от сварки) из под задних колёс тягача - я управлял своей,гружёной Газелью и веселился - 193 км..тащась на хвосте Урала дорожников..через крутые и узкие повороты под девяносто градусов,спуски и подъёмы.

Отредактировано Тень Гамлета (2014-03-28 15:47:55)

238

Разве не красота??
http://i7.pixs.ru/storage/4/1/0/PICT0179JP_9448463_11443410.jpg

http://i.pixs.ru/storage/5/2/0/PICT0035JP_9180219_11443520.jpg

239

Тень Гамлета написал(а):

Разве не красота??

Красота!!!!! Спасибо за рассказ.... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

240

Люся написал(а):

Красота!!!!! Спасибо за рассказ..

Ещё немного...кое что скачивается сейчас на диск... а вот по этому ролику..можно судить в целом ..об Якутской природе и яркости солнца в тех местах...  Этот ролик лучше всего отражает всё и сразу..  В сеть сейчас выкладываю его впервые..

Тайга на тысячи километров

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Мир путешественников » Фотоотчёты своих путешествий....


создать форум