Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Шарманка


Шарманка

Сообщений 421 страница 440 из 469

421

422

423

16 августа 1958 - 57 лет назад - родилась Мадонна
американская певица, автор песен, продюсер, актриса, режиссер и сценарист
Мадонна является одной из самых успешных исполнительниц в мире и преуспевающей бизнес-леди, принимает участие в различных благотворительных концертах и проектах, является активисткой многих благотворительных и правозащитных организаций. В творческой жизни Мадонны были взлеты и падения, но она стала и является одной из самых ярких и неподражаемых звезд в истории поп-музыки. Мадонна (англ. Madonna, полное имя - Мадонна Луиза Чикконе, англ. Madonna Louise Ciccone) родилась 16 августа 1958 года в городе Бэй-Сити штата Мичиган (США). Она была третьим ребенком в семье. Отец воспитывал детей в строгости, требуя от них послушания и прилежной учебы. Семья Чикконе была очень набожной. Но эпатажная и демонстративная натура девочки открылась еще в школе. Мадонна носила вызывающие наряды и стрижки, участвовала в различных конкурсах, была организатором школьных болельщиков, играла в драмкружке, занималась в балетной студии. После окончания школы она получила танцевальное образование в Университете Мичигана.

Свою музыкальную карьеру Мадонна начала в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе, вскоре перейдя к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала. После выпуска двух успешных синглов, Мадонна выпустила свой первый альбом «Like A Virgin» (1983), который разошёлся тиражом 19 миллионов по всему миру. Карьера певицы набирала обороты. Записываемые ею песни неизменно занимали самые высокие места в рейтингах и хит-парадах, ее мировые турне привлекали множество поклонников и фанатов. Мадонна стала суперзвездой мирового масштаба и королевой поп-музыки. А в 1992 году Мадонна проявляет себя еще и талантливой бизнес-леди, когда созданная ею звукозаписывающая компания «Maverick» подписывает выгодный контракт с конгломератом «Time Warner». За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи премий «Грэмми», снялась более чем в 20 фильмах. Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, она удостоилась за игру в киномюзикле «Эвита» престижной премии «Золотой глобус». В 2004 году Мадонна попробовала себя в качестве детского писателя. Книжка «Английские розы» ее авторства стала самым быстро распродаваемым дебютом детского писателя, после чего было издано еще 5 книг. В 2007 году Мадонна освоила профессию кинорежиссера, поставив романтическую музыкальную комедию «Порок и мудрость». Сегодня Мадонна является не только одной из самых успешных исполнительниц в мире и преуспевающей бизнес-леди, но и входит в сотню крупнейших коллекционеров предметов искусства в США, принимает участие в различных благотворительных концертах и проектах, является активисткой многих благотворительных и правозащитных организаций. В творческой жизни Мадонны были взлеты и падения, но она стала и является одной из самых ярких и неподражаемых звезд в истории поп-музыки. 

424

425

426

29 августа в СК Олимпийский концерт Linkin Park

427

428

Слушаем хит Глории Гейнор, которой сегодня исполняется 65 лет

429

430

10 сентября 1955 - 60 лет назад - родилась Лариса Долина
российская эстрадная и джазовая певица, актриса, Народная артистка России
Лариса Александровна Долина родилась 10 сентября 1955 года в Баку. Детство будущей певицы прошло в Одессе. В шесть лет Лариса начала учиться игре на фортепиано, а музыкальная карьера началась в 16 лет в эстрадном оркестре «Мы одесситы». Лариса Долина была солисткой самых известных отечественных музыкальных коллективов, под руководством выдающихся деятелей искусства таких, как К.Орбелян, П.Бюль-Бюль Оглы и А.Кролл. Именно Кроллом в 1981 году была подготовлена программа «Антология джазового вокала», с которой Лариса и В.Родд выступали с аншлагами во многих союзных республиках. Карьера Долиной как блестящей джазовой певицы состоялась. В 1984 году Долина закончила эстрадное отделение по классу вокала Московского музыкального училища им. Гнесиных. И уже со следующего года она начала работать самостоятельно, поменяв джазовый репертуар на репертуар эстрадной музыки. За время сольной карьеры было поставлено несколько ярких концертных программ, с которыми певица объехала не только всю Россию, но и многие зарубежные страны. И сегодня продолжает свою активную гастрольную и концертную деятельность. Долина постоянно в творческом поиске, она много работает и, как правило, добивается успеха. Многие ее песни после первого же исполнения становятся хитами. За свою творческую жизнь Лариса Александровна приняла участие во множестве самых престижных всесоюзных и международных конкурсов, где не раз становилась призером и лауреатом. Всего в дискографии певицы более 20 альбомов.
В 1991 году певица была удостоена титула «Лучшая певица страны», через два года стала заслуженной артисткой России, в 1994 году получила приз «Хрустальный дельфин», не раз становилась обладательницей национальной музыкальной премии «Овация». В 1998 году Долина стала народной артисткой РФ, лауреатом Премии МВД России, и удостоена почетного звания «Женщина года». Лариса Долина еще и активный общественный деятель. В 2002 году она была введена в Совет по культуре и искусству при Президенте РФ, на заседании которого выступила с докладом о состоянии отечественной эстрады и подвергла критике выступления под фонограмму и гигантские тиражи «пиратской» продукции в России. Награждена орденом Почёта за большой вклад в развитие музыкального искусства. Лариса Александровна в кино снималась мало, но ее голос звучит более чем в 70 кинокартинах и мультфильмах. К тому же она участвует в различных телепроектах. Одна из лучших отечественных эстрадных певиц Долина обладает выдающимися вокальными данными и блестящей техникой исполнения. В последнее десятилетие она была членом жюри почти всех престижных конкурсов вокалистов. 

431

432

Сегодня, 11 сентября 1937 родился Иосиф Кобзон (певец),

433

434

Его зовут Эстас Тонне, и сегодня он порвет вашу душу на кусочки....

435

436

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif  http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif  http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

437

Вставляем музыку в свой пост на сайте:

1. Заходим на сайт "Просто плеер"
2. В поисковой строке(она первая сверху) пишем исполнителя или автора , название песни, музыки, жмем :"Найти".
3. В найденном плеере открываем функцию "Опции" - это колесико справа .
4. Выбираем в меню "Ссылка на файл"
5. В появившемся окошке копирум ссылку.
6. С этой ссылкой идем на форум, и в окошке для своего сообщения находим значок "Загрузить музыку".
7. Удаляем в открывшемся окошке уже засиненное http:// и вставлям ссылку, скопированную на сайте "Просто плеер"
8. Жмем ОК, музыка вставлена
[audio]http://pleer.com/tracks/4424669eclP[/audio]
http://www.dualimg.com/wp-content/wallpapers/20121225/jhbx244ouin409.jpg

438

В том случае, если поисковик не выдает нам то, что хотели, действуем следующим образом:
1. Находим эту музыку или на своем компе, или на каком-то сайте. Качаем ее оттуда к себе на комп.
2. Идем на сайт "Просто плеер"
3.находим в правом верхнем углу кнопку"Загрузить". Жмем.
4.Находим кнопку "Обзор", жмем, выбираем музыку или ту, что уже была на компе, или ту, что загрузили к себе на комп с какого-то сайта.
5. Жмем на кнопку "Загрузить" (синего цвета), ЖДЕМ когда загрузиться и выдаст нам плеер с нашей музыкой
6. Находим кнопку "Опции" (справа колесико), ЖМЕМ
7. В появившемся окошке в меню находим "Ссылка на файл", ЖМЕМ
8. В появившемся окошке копируем ссылку и идем с ней на свой сайт в окно со своим сообщением
9. Находим кнопку "Загрузить  музыку", ЖМЕМ
10. Удаляем там засиненное http:// и вставляем ссылку, скопированную на сайте "Просто плеер"
11 Жмем ОК, музыка вставлена
[audio]http://pleer.com/tracks/13470423PwK2[/audio]
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/93/949/93949086_2012_17_11.jpg

439

А я ищу,ищу...а оно вот где...
Спасибо Линочка http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif ...буду осваивать.

440

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Шарманка


создать форум