Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Шарманка


Шарманка

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

Класс !!! Браво !! http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

462

Кейша Бьюкенен.... Молодая, талантливая певица, одна из членов-основателей прославленной британской группы Sugababes. Кейша – обладательница многочисленных наград. Также певица удостоена самых высоких премий за вклад в области английской музыки. Бьюкенен – вокалистка, которая одновременно является композитором и составителем музыки.

463

Оскар Петтифорд - Американский джазмен и композитор, один из основоположников бибопа. Мастерски владел виолончелью и контрабасом; играл довольно необычным, собственного изобретения образом. На данный момент Оскар – вместе с другим его современником, Чарльзом Мингусом (Charles Mingus) – считается одним из величайших – и чаще всего записывавшихся – композиторов и лидеров группы, предпочитавших играть на контрабасе.

464

465

Хорошо танцуют пенсионеры мира...все ухоженные, красиво одеты, в хорошем настроении...Это я так..для сравнения http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif

466

Victoria
Хорошо поют, очень понравилось. Подумала, как жаль, что у нас мало таких клубов для тех, кому за... Ну, если только в крупных городах или  в Москве, может быть. А ведь людям в таком возрасте просто необходимы положительные эмоции, которые дарит музыка, да и просто общение.

467

468

469

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Лёгкая музыка » Шарманка


создать форум