Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Всё о кино » КИНОПРЕМЬЕРЫ: делимся впечатлениями


КИНОПРЕМЬЕРЫ: делимся впечатлениями

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Экстрасенсы

Остросюжетный детективный триллер с Энтони Хопкинсом и Колином Фаррелом. Экстрасенс Джон Клэнси, неоднократно помогавший ФРБ в расследовании запутанных преступлений, сталкивается с наиболее опасным делом в своей практике. Его экстрасенсорные способности оказываются бессильными перед загадочным противником, способным предвидеть будущее.  Чтобы остановить серию убийств, Джону придется вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком, который всегда на десять шагов впереди.

Отредактировано Люся (2016-04-17 11:35:49)

22

Посмотрела "Анну Каренину" Шахназарова....Почему он выставил её такой эгоистичной особой?....

23

Люся написал(а):

Посмотрела "Анну Каренину" Шахназарова....Почему он выставил её такой эгоистичной особой?....

Да, мне тоже непонятно зачем они с Боярской такое сотворили с Анной. Наверно, всему виной эти модные веяния на свободную трактовку классических произведений, особенно в театре. Считаю, что уж если вы берётесь ставить классику, да ещё с сохранением названия произведения, то уж будьте добры придерживаться авторской трактовки смысловой идеи произведения. А то даже обидно за Льва Николаевича.  http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

24

Я вообще не люблю Боярскую с ее басом...У меня вообще такое чувство ,что она играла саму себя....Какой-то мутный фильм...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Всё о кино » КИНОПРЕМЬЕРЫ: делимся впечатлениями


создать форум