Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)

Сообщений 1 страница 20 из 600

1

Мы всегда вам рады http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

2

Tatta написал(а):

Не yслышит. Глyхой без совести

Не поверишь конечно,но совесть есть.  :yep:

Tatta написал(а):

видимо нравится его оскорбления и негативные высказывания.

Как и прежде,всего лишь отвечаю в том же ключе)) Помнишь..
Клин - клином выбивают (с) ?
Я не злопамятный,просто память у меня хорошая (с)?

Tatta написал(а):

Чистейшей воды мерзость.

Безусловно,мерзость..но что ж поделать,если некоторым людям нравится писать гадости в адрес Тени,которые,как ни странно,не замечаются,а реакция происходит исключительно только на ответные посты Тени,это как бы одно..)))
Другое же то,что заставляет некоторых из нас..бахвалиться в сети и выдавать желаемое за действительное?
К чему это? Вряд ли ты сможешь дать искреннею оценку и ответить на эти два вопроса.

Tatta написал(а):

Глyхой без совести

Правильно говоришь..у глухих нет совести.. Беда только одна..за своими развлечениями..некоторые люди совершенно не думаю о том,что озвучивают исключительно сами - в адрес другого,желая кого то повеселить..
Так может прежде,чем кого то в чем то обвинять - стоит "сделать работу над собственными ошибками",предварительно вымыв с фейри собственные призмы??? Пример..в адрес Тени постящих гадости..ты почему то говоришь..о том что его прокачивают. Тень же..отвечая в том же ключе -  пипец становится каким нехорошим,прямо таки враг всему живому на земле и уж тем более в сети.. Вижу у тебя хорошо развита такая черта,как - дипломатичность. самое главное..во время примкнуть к большинству и внести свою лепту с пятью копейками. Что касается Тени..так у него есть свое собственное видение..и подхалимажем он никогда не страдал и не страдает..в чью либо угоду.  Мог бы привести тебе..посты и факты - отношения к Тени..кем бы то ни было,поставив тебя в тупик этим..но не  буду этого делать..просто не интересно..хотя бы потому,что заранее знаю что ты ответишь на те примеры.Не озвучивай ерунды в адрес Тени..чтобы ему не приходилось раскладывая твои слова по полочкам - терять свое время. :yep:
А свою  - работу над ошибками,можешь начать хотя бы с этого,lдорогая далекая и не озабоченная наставница..

Tatta написал(а):

Для недалеких и озабоченных.

Потому,как твой ученик в чем то уже давно превосходит в своих знаниях- своего учителя..научившись многому самостоятельно путем проб и ошибок..пока не известно где находился его наставник. Увы,пришлось. :O
:P

3

Admin написал(а):

Тень не заходил бы ты сюда...какого хрена тебе здесь делать?

Тень и так уже давно сюда не заходит,а появляется тогда.. когда и где ему этого захочется самому :D

Admin написал(а):

Или и оттуда тебя попросили?

Нет конечно. Этот ресурс я просматриваю чаще,чем ты здесь бываешь..точно так же,как и К40.
И к примеру..уже наблюдал десятки раз..появление Валерика в сети..это когда одновременно загораются указатели присутствия пациента сразу на всех ресурсах одновременно,на каких у него только есть рега)).
Всего лишь,как обычно - наблюдаю за происходящими событиями :dontknow:

4

Admin написал(а):

Владимир ,прекратите ругаться

А кто ругается то? В соответствии с речевкой puka,я разучил и выучил - созвучную. Так что..ничего личного.
У меня вопрос Админу ресурса..озвучиваю,как всегда в глаза,а не за чьей то спиной. Понимаю конечно,что он из числа неприятных и неудобных..но ответ на него очень хотелось бы услышать..
Примерно в июле месяце..я купил новый ноут с установленной 8 виндой.
И если не ошибаюсь..то у Люси интересовался ..почему я не могу оставлять свои ответы на ресурсе в режиме гостя..и чтобы на что то ответить..я обязательно должен входить под свой ник.. Еще тогда..я предположил привязку своего ай-пи..к какой то ерунде.. НО в тот момент, Люся меня заверила,что я ошибаюсь в своем предположении.
Подобное продолжалось до тех пор..пока Админ ресурса не закрыл мой профиль на ресурсе.
На данный момент,да и давно уже,все,что я здесь озвучиваю.. происходит все с того же ноута с той же системой..
Своим прямым вопросом...я не пытаюсь кого бы то ни было очернить или на чем то подловить..раздувая огонь   распрей и ссоры..  Вряд ли меня кто то может упрекнуть в том,что я лжец,начиная с Татты...
Просто хочу найти ответ на то...с чем это было связано ранее..и ничего более.
Могу конечно попробовать поверить в то,что карма у меня плохая,профиль был кривым,колдун перестал появляться на моем пути...  ииии - чары развеялись...  НО,как можно аргументировать тот момент...  Сможешь ответить?

5

Так же,Админ,подскажите пож. по какой причине..не закрывался профиль Тени Гамлета на ресурсе,несмотря на несколько его просьб об этом?
Что Вам мешало или не давало на тот момент..расстаться с Тенью по человечески? Почему Тень Гамлета обязан был придумывать варианты избавления от доступа к своему профилю?
Для чего и с какой целью было то сделано?

6

Да ладно вам. Давайте всех повеселю.

Тупил... Опечатался но не стал исправлять :) Потому что правда получилась. Купил я снегоочиститель для дачи, потому что улица длиинная, а сигнализация, зараза, пищит на каждую собаку, независимо от числа ног, колес или крыльев. А я мнительный, приборам верю, и как дурак иду и пялюсь в монитор. В общем, приятнее чтобы она рядом, ну совок я, совок, жил тогда, когда машины накрывали чехлами.

Короче, сорок тысяч псу под хвост. По состоянию "на текущий момент". Выглядит это штука замечательно, замечательно, ну не девайс а скульптура. Заводится  вы не поверите - нужно просто вытянуть шнур. Не дернуть - потянуть. Справится и десятилетний ребенок. Но без реального мужика, с плечами и руками, но без грыжи и кривого позвоночника, вам, дорогие женщины, эта штука без надобности.

У нее восемь прямых и две обратные передачи (которые назад), снег она кидает далеко к соседям, но - снег рыхлый. Вчерашний, непросроченный. А когда слежался и просрочился, ее надо буквально вталкивать в сугроб.

Я регулировал ЭТО, я ему выкрутил руки, или что там у него вместо рук. Без толку. Вариатор визжит, как свинья под ножом, а толку чуть. Двор я, конечно, почистил, из принципа. Сначала сменил телогрейку на куртку, потом куртку на штормовку, потом чувствую - стриптиз получается. И снежная баба начинает на меня как-то странно поглядывать...

Зато домой приехал весь в тонусе. Кровь просто кипит, как у космонавта в дырявом скафандре. Идей, как беде помочь, целых две, и с нетерпением жду следующих выходных.

7

Тень написал(а):

Что Вам мешало или не давало на тот момент..расстаться с Тенью по человечески? Почему Тень Гамлета обязан был придумывать варианты избавления от доступа к своему профилю?

Тень, извини. Но напомнило книшку "Мери Поппинс, до свидания"
Сам не знаю почему  :dontknow:

http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201402/post-199476-1392297904.jpg

Каюсь, завидую, завидую, страдаю. Дворник, бомж, и вродекот. И признаю, что у тебя пипи*ка длиньше.
Но, блин, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО? Просто живи, и плюй на все, что не ты.
Шапку набекрень, нос в потолок - и вперед по жизни!

Отредактировано Ололо (2016-01-24 20:45:31)

8

Спасибо.Если нет вопросов к докладчику,то мы попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит нам об изыскании внутренних резервов (Р.Карцев) :P

Умного,как и следовало ожидать - ничего не озвучила и в этот раз)))) Что ж поделать: рожденный ползать - летать не может (с) Наблюдательная говоришь? Рыться не лень было? :D  :D  :D
Открою тебе тайну)))  В мире нет ничего постоянного,многое давно уже изменилось и ушло в прошлое,пока некто ..решился что то озвучить )))

9

Уж не ты ли начальник транспортного цеха? http://uploads.ru/i/T/D/F/TDF4g.gif
Обхохочешься....

10

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТАТЬЯНЫ!!!

Сегодня, в Татьянин день, хочу пожелать Вам завидного упорства в достижении поставленных целей и много сил для реализации задуманного. Пусть рядом будут только радостные и счастливые люди, которые станут заряжать Вас оптимизмом и положительной энергией. Стремись вперед, к новым знаниям и интересным открытиям! Любви и огромного счастья!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/610/127610540_4039185_1561.gif

11

Уж не ты ли начальник транспортного цеха?
Обхохочешься....

То была шутка..

12

Тень-Татта, 2:0 в пользу Тени.

Татта, я не имел в виду анатомических подробностей. Речь шла о поведении, известном как п-комерство. Бессмысленная перепалка без доводов, типа "мой брат твоего поколотит".

Отредактировано Ололо (2016-01-25 17:44:05)

13

И это всё о нём.....о тени...кто ещё так думает о себе?...
"Живу один в окружении своей самодостаточности. Я почти как и вы. Правда немного другой. Более совершенный. Моя жизнь - магия. Моя смерть - никогда. Мое тело излучает флюиды любви и я верю. Нет, я реально верю и мне реально все равно во что я верю. Главное ведь в этом процессе моя самодостаточность, загадочность и красота моего внутреннего мира. А она - бесконечна. И пусть я не понят. Пусть я одинок, но совершенен. Мне все равно что обо мне подумают другие."

Вот именно,Мне все равно что обо мне подумают другие." Это главная мысль,которой ты,тень, должен воспользоваться....и не обращать внимания на подколы,т.к. ты сам их спровоцировал своим пасквилем....будьте так добры,не обижайте тень .

14

Tatta написал(а):

Жаль, что ветка для общения без регистрации

и тут Остапа понесло (с) %-)

15

Всего две цифры и знак, и какая бурная реакция. Как у натрия с водой. А я вот радуюсь, когда человек ответил удачно и по существу. Пусть сам он и плохой, но ответ-то хороший!

Вы оба бедны...

http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif Неужели до сих пор не ясно, что меня такие вещи не задевают ну нисколечко? Потому что мой образ в интернете - сам по себе мальчик, свой, собственный. И на разных форумах очень разный. Я никогда не путаю звезды с их отражением в воде. :)

По поводу бедности скажу особо, поскольку богатая тема. Во-первых, это понятие относительное. Не мною сказано, что рыцарь в серебряных доспехах становится беден сразу, как только увидит рыцаря в золотых. Во-вторых, вряд ли и вы особенно богаты, сомневаюсь до предела. Я миллионеров вообще на форумах не видал. Почему? А потому что в третьих. Они ужасные зануды, если речь не идет об их бизнесе. Просто потому, что добиваясь успеха, нужно выбросить из своей жизни все, кроме бизнеса. Иначе не получится. Работая в газете я встречался со многими, и могу судить.

В принципе после последней покупки я уже снова на нуле, и что? Зато у меня все есть, кроме генератора, который явно не влезал в машину, и был оставлен "на третье". Теперь заставить меня шевелиться сможет только женщина, которой я захочу быть достоин. А с этим сложнее, чем с миллионерами на форумах, увы.

Ну и наконец насчет "вы все равно бyдете наслаждаться мерзостью". Не очень изящно, по правде говоря, и вовсе не-то доброму. Спасибо хоть фашистами не обозвали. А то бывает, знаете ли, бегают с кисточкой и рисуют свастики на комарах.
Шутка. Почти.

16

Tatta написал(а):

Вы оба бедны

Татта не имела ввиду материальное бытие.....Видимо  бедность духовную подчеркнула....Ребята ,давайте жить дружно...И на чьи-то промахи не обращать внимания...А долги ,Тень , надо всё-таки отдавать....независимо от того сколько раз посмотрел Ололо на твою  "дорожную" или как там её...Очень  некрасивая история вот так пошло и грязно отразилась  на общении ...

17

Люся написал(а):

Татта не имела ввиду материальное бытие.....Видимо  бедность духовную подчеркнула...

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Что называется, утешила. С ленточкой дауна кушать анчоусы, конечно, приятнее.
Кстати, все знают какая она?

Это не шутка!

http://gic2.mycdn.me/getImage?photoId=596925612367&photoType=9

Отредактировано Ололо (2016-01-26 14:04:36)

18

Да ну тебя ,Ололо...  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif http://uploads.ru/i/x/W/8/xW8Fz.gif   Я совсем другое имела ввиду... http://uploads.ru/i/g/e/k/gekKL.gif а про дауна...это ты загнул не по адресу....адресок-то совсем не тот...сам знаешь..... http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

19

Да знаю я. знаю. Но получилось прикольно. А то все серьезные такие, как Штирлиц на похоронах фюрера.
Кстати, заходил в банк, получил удовольствие. Думал все стратил, а оказалось что есть еще целых одиннадцать тысов! Отказался от кредита, от страховки, и еще от чего-то, чего толком не понял. Говорю им: ваши выгодные предложения выгодны вам, а значит невыгодны мне. А она: я все равно вам расскажу, я должна... Чуть успел на базар за печенкой.

20

Ололо написал(а):

Думал все стратил, а оказалось что есть еще целых одиннадцать тысов!

Ого!...Да ты богатей!....Зачем озвучиваешь? Ведь просить начнут http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


создать форум