Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)

Сообщений 21 страница 40 из 600

1

Мы всегда вам рады http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

21

О хоббите речь - а хоббит навстречь...

Для тех, кто вдруг заленился там, или просто хочет жить и забил на деньги, есть специальное слово. Не посчитайте это намеком, совпадение случайное, и пока не попалось на глаза, я об этом и не думал. Совершенно нормальный научный термин.

Пример дауншифтера из моих знакомых по работе - чел был начальником управления, зарабатывал очень хорошо, даже очень-очень хорошо. Уходил с работы в 21-00, иногда раньше, обычно позже. Бывало и в три часа ночи уходил с работы, а утром к 9-00 снова на работу.
Он дауншифтнулся на должность главного специалиста, стал зарабатывать почти в три раза меньше, уходит с работы в 18-00. Первое время после дауншифтинга ему давали кое-какие дела по старой памяти, он в ответ говорил - это выходит за рамки моих должностных обязанностей, и от него в конце концов отстали (у него остались неплохие отношения с руководством - его ценили и ценят).
По его словам - уровень жизни у него серьезно просел: собирается менять машину (крузак); из мест отдыха вычеркнул США и дорогие курорты типа Бали и т.п.; рестораны - раз-два в месяц, а не почти каждый день и не "Турандот", Славянский базар или "Царская охота", а Тануки или вообще Шоколадница, или средней руки пивбар. Ну и так далее. Галстук еще перестал носить.
С другой стороны - стал ходить в фитнес-клуб по старой карточке, раньше она пылилась - времени не было. Стал ходить на рыбалку, стал ходить с супругой в театр (но это ему как раз не нравится), стал гулять с детьми в парке, стал ходить на хоккей (футбол не любит), ну и главное - выяснил что "спать - это так же классно как и есть, только бесплатно".

Забыл добавить - ну, и нервы, само собой, теперь другие.

Отредактировано Ололо (2016-01-27 12:14:07)

22

Ололо написал(а):

Пример дауншифтера

Привет http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif Ололо...так значит ты  тоже дауншифтер,раз галстук не носишь? http://uploads.ru/i/T/D/F/TDF4g.gif Слово  "даун" меня смущает...Хотя у меня есть знакомый даун - классный пацан....умненький...а добряк такой!

23

Покой в душе зависит от мыслей в голове.Ведь каждая жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что мы думаем о своей жизненной ситуации...как-то так...

24

Оно вряд ли. Все же словами надо пользоваться правильно. Дауншифтер это тот, кто наплевал на деньги и ушел на спокойную работу, а я всю жизнь на спокойной работе, исключая девяностые. Тогда у меня было сразу три спокойные работы. И чем ближе к "часу икс", тем в более в сильном сомнении я пребываю, стоит ли это менять.

Что же до галстука, то айтишники их не носят, потому что все время приходится наклоняться поправляя провода. У дворников в этом смысле полегче  http://uploads.ru/i/Z/z/3/Zz3KE.gif  Но и "униформой" - свитер и джинсы, не балуюсь. То есть свитер "да", а джинсы "нет".

Раньше у мастеровых такая проблема была с крестом, и чтобы он не выпадал из рубашки, придумали косоворотки. Так что я себя не считаю "офисным планктоном", ношение свитера дает такое право.

25

Привет! тоже носишь крестик?

26

Нет, мне это не надо, лишнее. Но такие вещи не для форумного трепа.
Тем более, когда вокруг шныряют всякие Хрени.

27

Ололо написал(а):

мне это не надо, лишнее.

Это ты о крестике?...Странно http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif Я вот ношу крестик,да у нас в семье все крещенные...Хотя моя прабабушка была идолопоклонницей,но бабушке разрешила покреститься,когда она заканчивала Ленинградский институт народов Севера...

28

Икс, это действительно не для темы, где обитает очень своеобразный человек. Иначе я выразился бы определеннее. Тебе надо, чтобы он и веру измазал грязью?

29

Говори за себя,душа заблудшая..  Все то..опять что то на других примеряешь. В отличии от тебя..меня ВЕРА спасла не раз уже.
Сидит крутит-вертит..девочку-припевочку строя.. смотреть неприятно на твои ужимки,плюшевый медвежонок из "церковного хора"..  Я правильно тебя процитировал?
Вот в этой,твое фразе и все твое отношение к ВЕРЕ и БОГУ..

30

А ты зажмурься

31

Достаточно будет и того,что ты прикусишь свой язык и перестанешь блефовать на каждом сетевом углу.
Или без подобного уже жизнь не в радость?

32

Ну как тут ближнего возлюбишь
когда он рыпается гад!

В. Поляков

Отредактировано Ололо (2016-02-01 11:59:58)

33

Отвечу тебе более понятно и аргументированно.. чтобы в твоей голове что то смогло осесть из озвученного и мы смогли наконец то..раз и на всегда закрыть тему твоей порядочности где бы то ни было.
 
Ты помнишь свое приглашающее на твой ресурс сообщение мне на основной почтовый ящик?  Свои слова способен вспомнить дословно? Если не помнишь..то я могу их озвучить дословно и сейчас,через два года с хвостиком. При каких условиях на твоем ресурсе появился ник Якут,и почему выбран был ник именно Якут? Тоже могу рассказать дословно..вплоть до того,чем я занимался в реале в день регистрации на твоем ресурсе,есси че.  Так вот Валерик..отталкиваясь так,как и пользователи этого ресурса,от твоего поведения в сети..на протяжении года (наблюдая за тобой) я гарантированно был уверен,что ты порядочный мужик и человек с большой буквы. Понимаешь,ГООД- я свято верил и не подвергал сомнению твою порядочность,до второй встречи (на даче).
Самый первый раз..ты попался на своем вранье в первую встречу.. раньше на к40 и своем ресурсе ты трындел что работаешь айтишником,рассказывая как шикарно протираешь штаны в "офисе".
Конечно же ты не лгал про офис..подразумевая свою каптерку с метлами и т.д. Позже ты сам признался..кем работаешь и в скольких местах..плюс озвучил свои оклады в обоих.
Если опять есть сомнения..так у меня по прежнему цело то сообщение.. и если желаешь,то могу его копирнуть.
  Я видел твою неуклюжую ложь..и просто закрывал на нее глаза и делал вид,что верю тебе..лишь по той причине,что твоя ложь в тот момент не касалась лично меня.
Я не просто так..рассказывая описал подробно две твоих жилплощади.. 
Зарплата айтишника..позволяет вести более цивилизованный стиль жизни..  У меня нет желания ..в очередной раз описывать твое жилье и в чем ты ходишь по своей Уфе,а Уфа- как известно город не маленький..  Потом ..сколько ты лгал глядя мне в глаза и не краснел? Вспомни свой визг возле машины и в будке..
А как на своем ресурсе ты оболгал меня?  И как там же грозил мне суровой карой если что случится с твоим барахлом на даче и многое другое,помнишь?  Вот те причины..из за которых ты наплевал на свои деньги и не стал показывать ТЕ посты на глаза вот этим людям..которые сейчас так же,как и я когда то,свято верят в твою порядочность. Тебе хватило ума понять...что публикацией тех постов ты подпишешь себе приговор в глазах всех форумчан...  вот ты их и не показал..
Что я тебе сказал..в отношении твоего барахла на даче,помнишь? Нет? Дословно я тебе озвучил так: если Якут и попал в беду,то это не значит,что я буду что то воровать или ломать..
Ты же молчал и сопел в две дырки ..и еще я тебе добавил..пока завожу мотор..беги и проверяй свое барахло,ключ от двери лежит там,где ты и показал. Было такое?

Ну и назови мне хоть одну причину..чтобы я перестал верить своим глазам и ушам..

Как бы не складывалась моя жизнь...я в отличии от тебя - всегда остаюсь порядочным и честным. Что касается твоих денег..так ты знал на что идешь и чем рискуешь,когда позарился на то,на что не имел ни какого права.. Да и Валентине ты в кафешке сказал..Якуту не надо отдавать долг,если ты останешься со мной. Ведь я же не виноват,что ты нравишься нам обоим..
Опять я лгу и этого не было? Как  и прежде..озвучиваю по памяти,не подглядывая в рассказ о тебе.
  Даже после всего этого..я предложил тебе честный выбор...  твои 13 000 в обмен на скриншоты твоей писанины...  ждал очень долго,ты их не показал.
Так что и здесь я поступил честно. Разве можно с гнилым по сути человеком..поступать как то по другому? Это будет тебе уроком..что бывает за твою подлость очернение других людей.
И после всего этого...ты продолжил и продолжаешь выкручиваться и чернить меня перед людьми...  что обязательно рано или поздно аукнется тебе,даже можешь ни капельки не сомневаться в этом. Как говорят...кошка скребет на свой хребет (с),а он у тебя уж очень хлипко-жидкий...  Раз мозгов нет, в ..опе не занимают. Такие подлости просто так спускать на тормозах нельзя.

34

Тень, ты можешь наизнанку вывернуться, и скушать собственную прямую кишку, но я-таки айтишник. Не понимаю, почему это тебя так колышет.
На, если хочешь, выписку из трудовой, последняя страница. Не для тебя делано, для банка.
Надеюсь ты не повесишься, сообразив какова ирония судьбы, столь забавно завершившее мое общение с тобой. Ну, если поймешь о чем речь. Другие поймут, не сомневайся  :crazyfun:
И заодно, раз уж так вышло. У меня действительно скоро отпуск  :tomato:
На дату посмотри....

http://s3.uploads.ru/t/6cqv1.jpg

Отредактировано Ололо (2016-02-01 22:13:22)

35

Лови..кусочеки))  Надеюсь ты понимаешь,что гостем я скрин скинуть не могу? ;-)  И хорошо вспоминай..что ты писал в тех сообщениях,когда соберешься еще где либо раззявить свой рот в мой адрес.
Я ведь могу и зарегиться..ради публикации скриншотов..я ж не ты..  клевету не возвожу на людей..  Если что то и озвучиваю,то отталкиваюсь исключительно от своих наблюдений.. а играющихся подонков Господь прибирает и без моей помощи.

По поводу работы - не надо или-или. Я устроился на те же 10 тысяч, сижу в фирме полдня, работаю от силы 20-30 минут, и идут и деньги, и стаж. Во вторую половину дня


Работаю до 10 без возможности отвлечься, с 10 до 14 в другом месте,

36

Кем ты работаешь..меня и раньше не волновало. За клевету с тебя будет спрос.

37

Дурачоок... Десять тысяч это оклад! Без надбавок  http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif  http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif  http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif
Пример:
http://s7.uploads.ru/t/I20Uz.png

Отредактировано Ололо (2016-02-01 22:21:26)

38

Забавно вот еще что. Ты натуральный пидорок, если позволяешь себе то, что сейчас сделал.
Что делать, такова твоя судьба. Кесарю кесарево, а гниде гнидово.

А моя - принимать звонки от форумчанок, да тебя на болту вертеть, потехи ради.

Отредактировано Ололо (2016-02-01 22:28:26)

39

Все это из той же серии,как ты здесь порядочного рисовал из себя,вешая лапшу на уши..как ты давно списал сумму денег...   Только не озвучивал...что тебе пришлось о ней забыть после того,как ты рискнул пойти ва-банк и жидко-жидко обкакался не смотря на все свои старания-визги-прыжки и клевету. 

Я тебе уже сказал...не цепляй ибо тебе дегенерату..будет еще хуже. Ты же опять рисуешься на публику..  Рисуйся..кто хочет быть лохом и слепым..пусть ими же и остаются.. я то ни при чем.
А на счет твоих зарплат..ты ж должен помнить..что рассказывал сам.  И если я дословно озвучиваю (вещи) через год с лишним... то должен же понимать..что легко могу озвучить и твои рассказы,так же честно и без приукрас.  Мне глубоко ПОХ.. твои выкручивания ситуации.. 
Неси скрины..если хочешь оправдать себя. Сразу говорю..что есть скрины тех твоих постов...и мы при людно сравним их. Только скринами можешь доказать что я лгу.
Сравним их содержимое...и сразу станет понятно..кто из нас есть кто.  Ты готов их принести и опбликовать...так же выкручиваясь перед другими? Неси..  а я принесу свои копии..
Я то скрин не имею возможности отредактировать.

40

Почему я не испуган? Может потому, что тебя знаю?

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-394.gif

Отредактировано Ололо (2016-02-01 22:46:31)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


создать форум