Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)

Сообщений 101 страница 120 из 600

1

Мы всегда вам рады http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

101

ириша нас много русских мужиков...))не там смотриш...)))

102

Тень написал(а):

Пинать то как собралась,если я тебя игнорю?)))))))))))) (смайлик показал язык)

Весьма странная интерпретация игнора.
На посты отвечаешь.

Забыть не можешь

Тень написал(а):

В отношении Фишки..

Думы думаешь

Тень написал(а):

я размышлял касательно ее

Лжешь нещадно

Тень написал(а):

Уже и давно. Как часто видишь меня на К40 ? Если раньше был мизер какого то интереса..то его нет уже давно.

Про отсутствие твоего интереса, так забыл поди что в личку строчил. Копернуть? :)

А язык поприбери, откусишь.

Отредактировано Иришка (2016-02-07 13:23:03)

103

puk написал(а):

ириша нас много русских мужиков...))

Видимо в дебрях заповедных  http://uploads.ru/i/u/c/6/uc6oa.gif

не там смотриш...)))

Дык, смотреть то где? Рядышком не нашла. В сеть глобальную нырнула в надежде(глупая). Почти ничего или далеко. :(
Может тому виной возраст? Ну, в смысле с годами становимся таким прагматиками.
А может это опыт? Который "сын ошибок трудных". Обжегшись на молоке, дуем на воду? :)

И вообще, нечестно так, ты меня знаешь, я нет.

пысы
лукавлю конечно, есть, и любви все возрасты покорны, но, как говорится, хороших мужиков разобрали ещё щенками :)

104

Тень написал(а):

И все,как встарь..оптека,улица,фонарь (с)  ))))

Блок перевернулся в гробу.

105

меня зовут Глеб и мне 41 год....))) познакомились?...))))

106

http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

puk написал(а):

меня зовут Глеб

Очень приятно. Меня зовут Ирина.

и мне 41 год....)))

Мужчина в самом расцвете лет :rolleyes:   

познакомились?...))))

Хитрый какой :flag:
пысы
В чём прелесть интернет общения, так это простота.

Отредактировано Иришка (2016-02-07 15:51:38)

107

Иришка http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif привет! Что-то редко заскакиваешь к нам....только когда Тень появляется....ревную http://uploads.ru/i/T/D/F/TDF4g.gif

108

Всем привет http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif

109

И че замолчали? Особого приглашения ждете для продолжения вашего воркования? Ок!  "кукушка хвалит петуха зато,что хвалит тот кукушку (с)" Довольны?  Продолжайте,продолжайте,а то читать почти нечего..  Пукающему хорьку дайте микстуры уже..что просрался наконец таки...и попытался общаться вежливо.

трололо написал(а):

То есть знаю, где ты есть, но там не общался.

Таких ресурсов нет. Я ж не Фишка,чтобы метить регами округу и не бывать там.

трололо написал(а):

Не так уж сложно и угадать, вариантов всего три

скучны и не интересны твои гадания..  Я действительно кое что придумал. Мне твои подначки по барабану как то.

osloeb puk написал(а):

это когда он раком стоит кровь приливает к голове вместе с говном

Ооо,опять ты решил рассказать о себе?)))   Тебе не позавидуешь)) Наверное,бедняга,тебе часто приходится стоять раком,
раз так подробно озвучиваешь свои ощущения))  Ты наверное из пассивных будешь? Да?

osloeb puk написал(а):

вот и что то эта смесь говна и крови выдает желаемое за действительность...

Ай,ай,ай)))  ты еще засранец и завидовать умеешь?))) Ну,завидуй по чуть,раз у самого на уме только говно и за свою жизнь ты только и научился тому,что раком стоять)))

osloeb puk написал(а):

это тень живет по законам гейропы а я просто русский мужик..

Ошибочка. Я живу в России в отличии от pukajuschego pedika))) :yep:

Фишка написал(а):

подобными качествами я начинаю испытывать к нему лютую ненависть.

Есстесно. С твоими то грязными призмами..да на род мужской глядеть. Потому и одна до сих пор.

трололо написал(а):

А это не те законы, с которыми стоит идти по жизни.

Считаешь,что лучше жить по твоим "законам" крысино-завистливым?  Не уверен,что адекватный народ согласится с твоей озвучкой.

osloeb puk написал(а):

нас много русских мужиков...))не там смотриш...)))

1. не причисляй себя к мужикам,после твоих чисто сердечных озвучек про себя. Противно даже отвечать голубому.
2.выучи правописание глаголов,грамотей, и только потом женихайся виртуляйся.
3.поставь после "Ш" мягкий знак.. смотришЬ

Фишка написал(а):

Забыть не можешь

И помнить не собирался ибо...душевнобольных предпочитаю обходить стороной,а не заострять на них свое внимание..

Фишка написал(а):

Лжешь нещадноПро отсутствие твоего интереса, так забыл поди что в личку строчил. Копернуть?А язык поприбери, откусишь.

Знаешь,как то фиолетово..будешь ты что сюда копировать и веселить недалеких..или нет)))
Если б я дважды не сомневался в тебе...я бы и не извинялся. Потому как,если я презираю человека..так это везде.
Для меня нет разделений..на интернет и реал.  Просто ошибся в тебе два раза. Третьего не будет.

osel puk написал(а):

меня зовут Глеб и мне 41 год..

Ffuuu.. u pedikov esche i imena byvajut? Pljaa..41 god pediku..a on zadom svoim trjasjot zdes b bahvalitcja. Pisec!

110

Таких ресурсов нет. Я ж не Фишка,чтобы метить регами округу и не бывать там.

Это точно. Регистрации он не любит. Предпочитает постить в режиме "анонимус"... но подписавшись  :D

Тень, если б ты хоть на пальцах посчитал, глядишь не сел бы снова в лужу. Ну вот как тебя бить? Ты сам так ужасно бьешься фейсом об тейбл, что остается только нервно вздрагивать. Когда-нибудь знакомые с форумов соберутся, и линчуют тебя просто из жалости.

Кстати, октановое число у газа из генератора до 180, учитывай, если вдруг дело дойдет до дела.

Отредактировано Ололо (2016-02-10 07:36:05)

111

Предпочитает постить в режиме "анонимус"... но подписавшись
Где мне нравится общаться (по многим причинам),там у меня есть и рега..и (хорошие,адекватные и  не играющиеся) знакомые среди обоих полов.))))

112

"То застегните ремни, то расстегните ремни" ругался чукча на трапе самолета, разглядывая свалившиеся штаны.

То рега есть, то ее нет. Тень, я понимаю что ты боишься в загс, но тут-то регистрация другая. Никто тебя про зарплату не спросит, и мусор выбрасывать не пошлет. Простое удобство, без нее плохо-плохо.

113

Рега здесь меня не интересует. Ты хотел услышать этот ответ? Я озвучил его.

114

ты реге еще больше не нужен...

115

чо молчишь?...мастурбируешь на свою крутизну?...заканчивай и открой свой ротик полный спермы,проглоти и еще чо нибудь извергни глупое....)))

116

Здравствуйте.
Захожу не часто. Просто поговорить могу на своём сайте...Заглядываю, скорее, по привычке...Не задавая никому вопросов, не приглашая к разговору, не ожидая ответа хочу сказать: мне жаль, что два взрослых, состоявшихся человека, кайфуют задевая друг друга. Хотя, после прочитанного ранее , симпатии мои на стороне Тени. К сожалению, есть и  те, кто с радостью присоединяются и добавляют порцию своего хамства. Зачем так гадить на хорошем сайте, понять не могу. Пора бы прекратить это.

*****
Хозяевам сайта - хорошего дня и вечера!) :-)

117

.мастурбируешь на свою крутизну?...заканчивай и открой свой ротик полный спермы,проглоти и еще чо нибудь извергни глупое....)))

:D  :D  :D Чухан конченый,ты ничего умного,как правило, не сказал и никогда не скажешь))))педики ж усе дебилы))) Отсасывай дальше ублюдок..

118

У Аяяй болельщик? Вова, ты можешь нравиться! Тогда честно отдаю тебе очко, и счет Тень-Ололо

1:сколько-то

А интересно, Sv мальчик или девочка?

Отредактировано Ололо (2016-02-10 17:35:57)

119

Тебе то зачем? Фишка вчера  с вещами на  выход отправила?)))

120

Sv написал(а):

симпатии мои на стороне Тени. К сожалению, есть и  те, кто с радостью присоединяются и добавляют порцию своего хамства.Зачем так гадить на хорошем сайте, понять не могу.

Тень написал(а):

Чухан конченый,ты ничего умного,как правило, не сказал и никогда не скажешь))))педики ж усе дебилы))) Отсасывай дальше ублюдок..

http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif

Пора бы прекратить это.

Вот думаю, в одну колонну строиться на подоконнике или в две? http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


создать форум