Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)

Сообщений 141 страница 160 из 600

1

Мы всегда вам рады http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

141

Тень написал(а):

попробуй в этот раз с самого начала и постарайся  внятно произнести пару слов))

Думаешь они тебе понравятся?  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

142

рогоносец величавый написал(а):

И только пиво "Kozel" реально действовало!!!!!...

А я те о чем? Не мешают при ходьбе? Говорил же: не пей вовочка-козленком станешь  :D
Шо кстати давно и было подмечено,сразу после матов..  Противоядие теперь долго искать будешь со своей гоп-компашкой.

альдебаран шарик написал(а):

Зачем ему корвалол? Он же от сердца.

Скучно,фалерик,скучно..  ни рассказать интересного не можешь,хотя обещал ранее и не раз..
ни порадовать интересненьким.. :dontknow:

альдебаран шарик написал(а):

Думаешь они тебе понравятся?

Ты сам подумай,как это звучит с твоими тремя оставшимися сюпками. Правда же не смешно? :unsure:

Вот и остается: фииишкаааа,ты хдееее? Хто из нас хотел развлекаться? Вроде ты иль я ошибся? 
Разрешаю,начинай,а то совсем читать нечего,понимашь)))   Педикам право голоса дали для саморекламы,
альдебаран шарик -понты сам себе кажет..   Скучно однако,мож у Татусик че интересного расскажет из того,что накопала в очередной раз за время своего молчания?  Хоть повод будет посмеяться над Кристи из духовного леса)))

143

[bпредпочитаю поглаживанию по голове шоковую терапию.][/b]
Мадмуазель,это высказывание можно охарактеризовать только как сволочизм.  Я уж молчу за избранные Вами методы "терапии".  Что ж вы такие все скушные и унылые сетевые образы?
Где же ваш полет мысли и сверкание клинка на заре?  Сидят давятся пережевывая свои собственные какашки и радуются своим испражнениям))))) 
И никак до не доходит до многих из вас...что..   "человек-это сосуд,и стоит его шевельнуть,из него польется то,чем он наполнен"..   

P.S. Скажи же Фишка ведь не даром Москва спаленная пожаром - французу отдана была? (с)  Эхехехе... :-)

144

Эй,pukающие тузики,настал ваш черед голос подать)))  фааассс)))

145

татусик написал(а):

Вообще перестала заходить.

Да ну? И как тут не воскликнуть: баа,какие люди и без охраны?))) Да вовремя то как,еще и чернила не успела высохнуть на вопрошаемом сообщении))) :yep:  Ох и хитра)))) ;)

таттусик написал(а):

Двое yбогих, создают мерзопакостнyю атмосферy. И никакие приятные посылы не могyт ее перешибить.

Всего лишь -двое?  Айайай,как не красиво и не хорошо кривить своей душой)) Хотя о чем это я? Призмы у тебя давно покрыты пылью ветхости во имя преславутой дружбы..начиная с полит врагами страны)) Шо в годы войны расценивается как предательство по отношению к своей Родине.. И многое многое другое..особенно поразажает твой подхалимаж в угоду другому знакомству))))

ци-татта написал(а):

Не жаль. Зачем их жалеть. За что? За то, что преднамеренно гадят себе и окрyжающим?

Таких здесь далеко не двое))))  Сегодня смотрелась в кривое зеркало,вместо нормального? Или для тебя - подобное уже считается нормой?

ци-татта написал(а):

Вы никогда не поймете философию люмпенов, зачатых и рожденных без благословения, брошенных родителя без воспитания, выживающих, как можется, вопреки человеческого достоинства. Призывать их к чемy- либо напрасно. Под слоем дерьма не слышны наши с вами речи, мyзыка, звyки природы, не видно Божественного Света и Солнечного, нет свежего воздyха, который отрезвляет мозг. Они слышат и видят только говнопyзыри дрyг от дрyга и радостно реагирyют на это и прекратить это yдовольствие не в силах. Потомy- что слабые от зачатия до смерти.

Бедняга,надо же через что пошла в своей жизни,.. :tired:

дерьмотатта написал(а):

Пожелание дерьмотени выполнено. Бесись дальше и дольше.

Правда? :)  Аккуратнее с желаниями, мысли - материальны))))

146

ци-татта написал(а):

Бесполезны все речи в канализационный колодец, до самого низа доходят глyхие звyки.

Подвсплыть не пробовала? Глядишь и призмы получилось бы сполоснуть и не в стоке..канализационного колодца.
Бесполезны все речи в канализационный колодец, до самого низа доходят глyхие звyки.
Даже не знаю,что тебе посоветовать на счет очищающей вакцины..  Грустно смотреть на выпендреж некоторых лиц....   Попробуй обратиться в Монино,в желтый домик..там должны помочь.
А в 66 палате..пациентам призмы моют с фейри (как сообщает сарафанное радио вернувшихся оттеда)

147

Как ты Тень уже надоел со своей манией величия!.....
http://s019.radikal.ru/i618/1601/10/11f2030e6aef.jpg

148

Замечательная картинка, из серии  "Умом Россию не понять..."

149

Как ты Тень уже надоел со своей манией величия!.....

Ты о чем,если брать в целом?  К примеру,я - давно уже ничего некрасивого б не озвучивал..если б не твои приближенные со своим тявканьем..
В чем конкретно заключается якобы мое величие? Тьфу,слово то какое выбрала! Я лично тебе ранее озвучил кучу вопросов..на которые ты не смогла ответить,или не захотела,потому,как аргументировать не сможешь свои действия полноценными фактами.
Вы сами ..продолжаете буксовать со своими видениями чего то! В чем проблема то? Ну озвучил я,что что то придумал и задумал..  ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО ???
О чем ты продолжаешь говорить публикуя какие то дебильные картинки-намеки??? Ранее,я тебе озвучил и не один раз,что лично твои видения и намеки меня не интересуют..так в чем проблема,что ты продолжаешь озвучивать свои примитивные подначки-картинки? Может тебе самой необходимо быть немного сдержаннее в оценке чего либо? Ты все тычешь меня не имением своего собственного жилья..   ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ,СКОЛЬКО СЕГОДНЯ В СТРАНЕ,ТАКИХ,КАК Я ??? Про беженцев помнишь???  А про Брежневские времена,когда семьям предоставляли жилье???
Так вот ответь...чего ты сейчас добиваешься своими глупыми намеками???  Сможешь??? Так если тебе нечем возразить,так и публиковать всякую хню в мой адрес тоже тогда - не надо))
Не много ли здесь,собралось тех..кто пытается вцепиться мне в штанину..(но вместо этого..лишь сдувают пыль с моей обуви),а поскольку мне до лампочки "видения" каких то неадеквашек..то и реакция на них соответствующая)))
Как тебе и твоим подхалимам объяснить этот момент в других выражениях - я просто уже не знаю.

150

Тень написал(а):

Ты о чем,если брать в целом?  К примеру,я - давно уже ничего некрасивого б не озвучивал..если б не твои приближенные со своим тявканьем..

1. у меня нет приближённых
2.новую заварушку устроил ты сам  опять

Тень написал(а):

не интересуют..так в чем проблема,что ты продолжаешь озвучивать свои примитивные подначки-картинки?

1.интересуют
2.иначе бы ты не обращал на них внимание.

Тень написал(а):

Ну озвучил я,что что то придумал и задумал..

нужно было не озвучивать....здесь ведь не жалобная книга

Тень написал(а):

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ,СКОЛЬКО СЕГОДНЯ В СТРАНЕ,ТАКИХ,КАК Я

думаю ,что таких как ты(именно таких единицы...встречаю первый раз.

Тень написал(а):

Про беженцев помнишь???

А ты что__беженец? http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif

Тень написал(а):

А про Брежневские времена,когда семьям предоставляли жилье???

спроси у себя: почему  тебе не дали? лично мне дали
СПРОШУ У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ  ТВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ

Тень написал(а):

Так вот ответь...чего ты сейчас добиваешься своими глупыми намеками???  Сможешь???

Тень написал(а):

а поскольку мне до лампочки "видения" каких то неадеквашек.

ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ СРЕДИ ДУРАКОВ ТАКОЙ "УМНИК"?
http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

151

Что и требовалось показать)))))))))) Все как обычно ))) и ничего нового в купе с умным))))

152

Тень написал(а):
Ну озвучил я,что что то придумал и задумал..
нужно было не озвучивать....здесь ведь не жалобная книга

Ваще перл дня))))))))))))

153

поскольку мне до лампочки "видения" каких то неадеквашек..то и реакция на них соответствующая)))

Бесись дальше и дольше.

154

Я лично тебе ранее озвучил кучу

Ну озвучил я,что что то придумал и задумал..

Ранее,я тебе озвучил и не один раз

Они слышат и видят только говнопyзыри дрyг от дрyга

звучное говнобульканье.

155

И все то ты о себе ненаглядной))))) Я не против..булькай пож )) только не захлебнись от напряга)

156

ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ СРЕДИ ДУРАКОВ
А ведь ты права)))  Действительно,че я здесь делаю?

157

Разве ответ не очевиден? Пытаешься подтянуться до уровня дурака. Разве иначе я стал бы тебя хвалить?
Кстати, всем кто не Тень, может быть интересно заглянуть сюда: http://d-u-r-a-k.ru/ там есть дуракопедия, музыка и справка.
Или сюда http://chtodelat.net/chto-delat-esli-ya … durak.html там много умного
А может и не интересно.

Sv, тенесрач - лишь антураж разговора на самые разные темы. К тому же дающей ему повод считать, что другие хуже него. Ты хочешь отобрать у человека эту радость?

Отредактировано Ололо (2016-02-12 08:39:33)

158

Тень написал(а):

И все то ты о себе ненаглядной))))) Я не против..булькай пож )) только не захлебнись от напряга)

Нет людей более грубых, чем чересчур утонченные натуры. (Марк  Твен  ___о тебе,тень)
Ты ,Тень, хочешь всего и сразу, а  потому и получаешь ничего и постепенно. ...Ты напоминаешь мне крысу,загнанную в угол: ощерился и брызгаешь ядом...Остановись,пожалуйста!Нам с Вовой, честное слово, очень жаль тебя....Заходишь__хвастаешься чем-то,или хамишь...Ведь заходил же спокойно и с тобой все нормально говорили...так ведь  НЕТ,всё опять разрушил...Неужели так трудно сказать:" Всё ребята,хватит!"....и просто общаться...

159

И наше  тебе пожелание....
http://bestgif.su/_ph/31/2/90954672.gif?1455207705

160

Зашла на форум: симпатично, интересно, солнечно... Совсем было зарегиться собралась. Дай, думаю, в гостевую загляну. А тут у вас пасмурно, грязно и Тени какие-то уродливые некрасивое отбрасывают! А этого и в реале полно! Не катит такое общение! Оппонентов прошу не надрываться сочиняя, так как заходить больше не буду и привета не получу.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Гостевая » Дорогие гости...проходите...(забегаловка №3)


создать форум