Привет! Рада встрече с вами! Счастья вам друзья!!!!

Мы так нужны друг другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » Интернет-магазины одежды и как ими пользоваться


Интернет-магазины одежды и как ими пользоваться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Человек не сразу привыкает к новому. Проходит время неуверенности и сомнений, и лишь затем новое становится привычным. Я не сразу сала заядлым интернетным шопоголиком. Начала с магазинов на сайте https://brestmoda.com, затем нашла и другие. Постепенно выработала для себя основные правила, которыми хочу поделиться.
Первое. Выбор магазина. Его можно определить по отзывам и предлагаемым услугам, описанным ниже. Слишком низкие цены - сигнал опасности.
Второе. Доставка. Если по почте, то могут быть проблемы. Лучше доставка на дом с возможностью примерки или в пункты доставки. Отдельно хочется подчеркнуть возможность примерки до оплаты. Наличие пунктов доставки говорит о солидности магазина.
Третье. Оплата. Никакой оплаты до получения заказа. Наличие переносного терминала для оплаты карточкой отношу к плюсам. Чек обязателен. Притом стандартный и сразу.
Четвёртое. Возврат. Система возврата не должна быть обременительной для покупателя. То есть, приехали и забрали.
Есть ли такие интернет-магазины, выполняющие все эти требования? Да, например, Вилдберис. Есть и другие. Возможно, кто-то их подскажет.

2

Спасибо за информацию! http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

3

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! КОНЕЧНО, ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ В ТЕЛЕМАГАЗИНАХ МОЖНО, ЛУЧШЕ С   ДОСТАВКОЙ НА ДОМ, НО КУРЬЕР НЕ ДАСТ ВАМ ПРИМЕРЯТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ОТПЛАТИТЕ  ТОВАР.

4

А еще много товаров можно не покупать, а брать в аренду. Мне нравится один сайт аренды, где я беру товары на прокат, чтобы перейти на сайт нежно  нажатьвот эту ссылку

5

Я никогда не брала в аренду одежду. Мне кажется это не совсем то что нужно леди. Сейчас можно путешествовать онлайн по бутикам что навремя пандемии стало просто бесценным. Достаточно перейти на страницу и ты уже в мире покупок и прекрасного шопинга. Я накупила себе уже кучу товаров и жду конца карантина чтобы всем этим пользоваться

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мы так нужны друг другу » Дамский клуб » Интернет-магазины одежды и как ими пользоваться


создать форум